• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Harley-Davidson отзывает 4,5 тыс. мотоциклов по всему миру

    Опубликовано: 2014-08-04 12:30:15

    Из-за проблемы с зажиганием Harley-Davidson отзывает 4,5 тыс. мотоциклов по всему миру. Недоработка, как было заявлено, будет устраняться бесплатно.

    Американская компания Harley-Davidson по всему миру отзывает 4,5 тыс. своих мотоциклов модели FXDL Dyna Low Rider из-за проблемы с зажиганием.

    Кроме того 3,3 тыс. единиц в США. Об этом сообщила пресс-служба компании.
    Вибрация работающего при повышенных нагрузках двигателя у этих моделей, как оказалось, настолько сильна, что может произойти самопроизвольное переключение зажигания из включенного положения в режим энергопитания, то есть остановка двигателя. Проблема выявлена у мотоциклов выпуска 2014 года.

    Согласно документам, направленным 1 августа компанией в Национальное управление США по безопасности движения на дорогах, наличие скрытого дефекта было обнаружено во время сервисного обслуживания некоторых из этих моделей, поэтому никто из владельцев таких мотоциклов не пострадал. Недоработка, как было заявлено, будет устраняться бесплатно, о чем компания уже уведомила часть владельцев FXDL Dyna Low Rider.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.