• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить загар: красивая кожа круглый год

    Опубликовано: 2014-08-09 12:44:48

    Основной гордостью каждого отпускника является его шоколадный загар. И каждый, без исключения, хочет сохранить этот оттенок лета как можно дольше, вспоминая приятные минуты на ласковом солнышке. Выход есть в любой ситуации, и в этой тоже. Мы расскажем вам, как можно сохранить загар на более продолжительный период времени, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Как сохранить ровный и красивый оттенок загара
    Красивый загар круглый год
    Как правило, загар хорошо виден и сохраняется на смуглой коже в течении 60 дней, на более светлой — от 20 до 40 дней. Считается, что наиболее стойкий загар тот, который получен в тени. Как бы это смешно не звучало, но это действительно так. Но, чтобы получить такой загар, придется потратить большое количество времени, месяц, а то и больше. Поэтому, чтобы не тратить большое количество времени, нужно загорать правильно и грамотно. Конечно, для поддержания необходимого результата можно использовать лосьон автозагар для тела, который придаст вашей коже безупречный бронзовый цвет.

    Как только вы начнете загорать, нужно усиленно ухаживать за кожей. Перед тем, как начать принимать солнечные ванны, следует сделать хороший пилинг всего тела, ну а потом на долгое время забыть про все скрабы и пилинги. Обязательно используйте защитное средство, которое подходит именно вашему типу кожи. Помимо защитных средств, обязательно «успокаивайте» свою кожу, интенсивно увлажняя ее. Хорошо использовать специальные средства после загара, в состав которых входят охлаждающие компоненты.

    Если вы хотите посетит баню, используйте в этом случае морскую губку, которая в отличии от мочалок не отшелушивает кожу. Но, советую воздержаться от частого посещения бани или сауны, так как в процессе происходит быстрое обновление клеток кожи. Про маски с отбеливающими компонентами, такими как огурец, лимон, другие фруктовые кислоты, вообще позабыть. Очень хорошо протирать кожу кубиком льда, приготовленном из крепкой заварки или кофейной гущи.

    Ваш привычный рацион тоже должен претерпеть изменения. В рацион питания обязательно должна включаться жирная рыба, оливковое масло, которые содержат аминокислоту, которая помогает удерживать темную пигментацию кожи. Также нужно употреблять продукты, в состав которых входит витамин А, а именно: морковь, абрикосы, шпинат, говяжья печень.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.