• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечение угрей в косметическом салоне

    Опубликовано: 2014-08-09 09:44:30

    Многие косметические салоны, рекламируя свои услуги, заявляют, что избавят от угрей за несколько процедур раз и навсегда. Заявляют и…лукавят при этом. Ведь угри — это лишь проявление серьезных внутренних проблем организма. И бороться с угрями, не разобравшись с причиной их появления, бесполезно — они появятся снова, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Причиной появления угрей могут быть гормональные нарушения, хронические инфекции, нарушения в системе пищеварения и др. И только врач, после проведения комплекса обследований, может определить причину и назначить лечение. Методы косметологии дополняют лечение, но не заменяют его.

     
    Чистка лица поможет избавиться от угрей
    Чистка лица в косметическом салоне
    Чаще всего используются чистки лица. Вот описание самых популярных.

    Косметическая чистка

    Косметическая чистка, во время которой удаляют сальные пробки и созревшие очаги воспаления. Процедура болезненная, неприятные ощущения сохраняются довольно долго (до 2-х недель). Удаление кожного сала может спровоцировать его усиленное выделение. Такую чистку обычно проводят после распаривания лица, поэтому при множественных глубоких угрях она не применяется.

    Вакуумная чистка

    Во время процедуры с помощью разогревающего лосьона раскрываются поры кожи. Затем стеклянной лопаточкой и прибором, к которому она подключена, из верхнего слоя кожи удаляются камедоны и прыщи. Затем накладывается стягивающая поры маска. Процедура безболезненная, при глубоко расположенных угрях и прыщах не применяется.

    Ультразвуковая чистка

    Проводится по назначению дерматолога или врача-косметолога. Плюс этого способа в том, что во время процедуры распаривание лица не нужно, кожа не растягивается, благодаря чему удается избежать травм, а, значит, возможного распространения инфекции. Процедура безболезненная, припухлостей и отечностей нет. После ультразвуковой чистки обычно проводят процедуру ультрафонофореза. В кожу вводят питательные и лечебные вещества, которые под воздействием ультразвука проникают глубоко в кожу.

    Красота нашего тела зависит только от нас. Салоны красоты лишь помогают нам сохранить и приумножить красоту нашего тела. Кто-то украшает свое тело оригинальной тату, которая будет выражать индивидуальность образа. Если не знаете, где сделать тату в Тольятти, ознакомьтесь с информацией на интернет сайте.

    Какой способ чистки выбрать? Или ограничиться лечением угрей в домашних условиях? Общего ответа на вопрос нет. Все индивидуально и зависит от состояния кожи, выраженности угревой сыпи, причин возникновения болезни и от рекомендаций врача

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.