• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выбрать дизайн ногтей

    Опубликовано: 2014-08-09 19:44:13

    Маникюр является неотъемлемым дополнением к женскому образу. Уже довольно давно женщины предпочитают обычному окрашиванию ногтей монотонным лаком нейл-арт. Нейл-арт – это, поистине, своего рода искусство. Современный нейл-арт можно подразделить на три группы: объемный дизайн, художественная роспись и аквариумный дизайн. Итак, предлагаем вам поподробнее познакомиться с тремя данными видами нейл-арта, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Художественная роспись ногтей
    Довольно распространенный вид дизайна. Художественная роспись, исходя уже из самого названия, представляет собой различные изображения, выполненные на ногтевой пластине лаками, водно-акриловыми красками, а так же с использованием декоративных элементов: блесток, декоративного песка и цветной пудры. Теперь рассмотрим технику нанесения росписи: для начала на ноготь наносится лак, затем тонкой кисточкой либо иголочкой, после полного высыхания ногтя, дизайнер начинает роспись. Затем уже используются различные декоративные элементы. Можно заказать китайскую роспись ногтя. Она заключается в изображении цветов и даже пейзажей неведомой красоты. Существует еще петриковская роспись – это изображение на ногте украинского народного колорита, растений, несуществующих в природе.


    Объемный дизайн
    Данный вид дизайна не так распространен, как художественная роспись, так как в силу наличия выпуклых элементов, он достаточно не практичен, однако, для какого-то особого случая подходит идеально. Техника нанесения: на ногтях создаются композиции невероятной красоты, из различных фигурок, цветочков, листиков, вылепленных из акрила. Для пущего эффекта можно закрепить на ногте кружева, ленточки, стразы, драгоценные камни, перышки и многое другое.

     

    Аквариумный дизайн
    Это композиция, включающая  декорирующие элементы, удивляющие взор из-под прозрачного слоя лака. Техника нанесения: здесь тоже используются цветы, фигурки, вылепленные из акрила, нити, ленточки. Затем наносится лак. То есть внутри ноготь кажется объемным, а снаружи он абсолютно гладкий.
    Можно попробовать самостоятельно сделать нейл-арт в домашних условиях. Для этого вам понадобятся цветные лаки, кисточки, специальный клей, закрепитель, декоративные элементы. Конечно, сделать объемный дизайн вы вряд ли сможете, но вот расписать ногти по своему усмотрению, и даже сделать аквариумный дизайн у вас получится. Для росписи можно использовать готовые трафареты, если у вас нет художественных талантов. Дерзайте, и у вас все получится

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.