• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества пластиковых окон

    Опубликовано: 2014-07-31 21:11:10

    Пластиковые окна сегодня пользуются большим спросом у потребителей. Материал, из которого они изготавливаются, обладает высокой прочностью и устойчивостью к суровым природным условиям. Вся продукция компании «Окна экспресс» отличается высоким уровнем надежности, долговечности и экологичности применяемых материалов. В широком ассортименте компании vikna-ua есть разнообразные аксессуары и комплектующие, такие как отливы, откосы и подоконники.

    Металлопластиковые окна способны украсить любое помещение, благодаря разнообразию цветов, форм и способу открывания. Благодаря их высокому уровню герметичности, обеспечивается достаточный уровень шумо- и теплоизоляции. После монтажа пластиковых окон любая хозяйка может забыть о сквозняках и потере тепла в зимнее время года. Кроме того, за ними очень просто ухаживать. ПВХ – профиль достаточно легко очищается обычными моющими средствами, в которых не имеет абразивных компонентов и растворителей. Они не нуждаются в дополнительной окраске и лакировке.

    Для того, чтобы сделать правильный выбор, следует знать, что такое пластиковый профиль и какова его структура. Количество воздушных камер, которые есть в стеклопакете, отвечают за теплоизоляцию в доме. В соответствии с современными стандартами их должно быть не менее двух. Самый оптимальный вариант – это трехкамерные окна, которые помогают обеспечить максимально высокий уровень шумо- и теплоизоляции.

    Металлопластиковые окна известных производителей изготавливаются с применением в основе профиля оцинкованной стали, благодаря которой предотвращается появление ржавчины в отверстиях для отвода влаги. В двухкамерном стеклопакете, благодаря герметично соединенным стеклам пространство между ними заполняется инертным газом, который помогает сохранять тепло и предотвращает скопление грязи между стеклами. На стекла также наносятся специальные покрытия, ограждающие проникновение инфракрасного излучения. Благодаря этому, сохраняется дополнительное тепло в зимнее время года, а летом - прохлада.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.