• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 85% штатной численности сотрудников Славянской ТЭС уже задействованы в ремонтно-восстановительных работах

    Опубликовано: 2014-07-31 16:39:23

       По состоянию на 31.07.2014 года в ремонтно-восстановительных работах на Славянской ТЭС уже задействовано 1489 специалистов – около 85% штатной численности.

    Такой, достаточно оперативный возврат кадрового состава электростанции к трудовой деятельности, а также четко скоординированная деятельность Рабочих групп (созданы Приказами по ПАО «Донбассэнерго» №107 от 05.07.2014 г., Славянской ТЭС №230 от 09.07.2014 г. для организации и координации работ по Славянской ТЭС с целью устранения повреждений и разрушений и введения ее в работу), восстановлена подача электроэнергии и водоснабжение для собственных нужд ТЭС и г. Николаевка, восстановлены и включены в работу трубопроводы системы пожаротушения Славянской ТЭС, выполняются мероприятия по экологической безопасности, выполнено 95% дефектации оборудования, зданий и сооружений ТЭС.

     Также к ремонтно-восстановительным работам привлечено 520 специалистов из подрядных организаций:

    ·         Структурная единица ПАО «Донбассэнерго» «Электроремонт»  (работы по ремонту трансформаторного оборудования и оборудования открытых распределительных устройств);

    ·         Структурная единица ПАО «Донбассэнерго» институт ДонТЭП   (разработка проектно-сметной документации восстановительных работ);

    ·         Структурная единица ПАО «Донбассэнерго»  «Донбассэлектросцецремонт»;

    ·         ООО «МонтажСпецТехнология2» (работы по ремонту  зданий и сооружений);

    ·         ООО «ДОНТЭМ» (работы по реконструкции блока №7 корп. 7б).

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.