• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Возможно ли естественное увеличение губ

    Опубликовано: 2014-08-05 07:24:28

    В погоне за восхищенными мужскими взглядами женщины покупают дорогую косметику, мучают себя диетами, ложатся под нож пластического хирурга. Особенной популярностью пользуется пластика. Хотя мужчины очень негативно относятся к искусственному увеличению губ, да и вообще – любое хирургическое вмешательство в естественную красоту женщины дает повод им думать об обмане их персоны.


    Поэтому если вы неготовы к такому повороту событий и негативно смотрите в сторону пластики, а желание быть обладательницей пухлых уальных губ велико, попробуйте следовать нескольким нехитрым советам, которые мы сейчас рассмотрим.

    Начинаем утро с массажа
    Проснувшись и потянувшись, мы сразу бежим в ванную комнату чистить зубы, предлагаю совместить эту процедуру с массажем для увеличения губ в домашних условиях. На зубную щетку, желательно с мягкой щетиной, наносим немного меда и аккуратно, круговыми движениями, массируем губки около одной минуты.

    Это позволит отшелушить омертвевшие клетки кожи и усилить кровообращение. Регулярно выполняя данную процедуру, вы сделаете их объемными, мягкими и ухоженными.

    Продолжаем тему массажей
    Полезным и вкусным считается массаж с медом, сахаром и лимонным соком, смешанными в равных пропорциях. Нежно наносим полученную смесь и массируем подушечками пальцев в течение пяти минут.

    Очень эффективным способом массирования станут поцелуи с любимым человеком. Во-первых – никаких противопоказаний, во-вторых – можно делать всегда и везде, где удобно и неудобно, в-третьих – это приятно, в-четвертых – улучшает не только кровообращение, но и личные отношения.

    Народные рецепты
    1.Есть замечательная маска, состоящая из одной чайной ложки меда, лимонной кислоты, сахара, косметического вазелина и половины чайной ложки глицерина. Все тщательно перемешиваем, слегка взбиваем и немного подогреваем на водяной бане. Затем наносим и оставляем на 15-20 минут, смываем холодной водой. После этой маски губки будут выглядеть уально как минимум несколько часов;
    2.Каждый вечер смазывайте по контуру вазелином на всю ночь, это смягчит их и заметно увеличит в объеме. Для усиления эффекта добавьте к нему несколько капель масла мирры;
    3.Известно, что в меде находится множество полезных веществ, поэтому если смазывать их на ночь этом сладким продуктом, они станут нежными и пухлыми. Есть противопоказания для страдающих аллергией на мед, в их случае пухлым станет не только рот, оттек может распространиться на все лицо;
    4.Хорошей процедурой для увеличения губ без инъекций, известной еще нашим бабушкам, является контрастный компресс. Для этого приготовьте кубики льда и теплую воду. По очередности прикладывайте кубики льда к губам, затем опускайте в теплую воду и так несколько раз, после каждой процедуры слегка покусывайте или массируйте кончиками пальцев. Затем вытрите насухо и смажьте смягчающим бальзамом;
    5.В детский крем добавьте несколько капель лимонного сока, смажьте губки и оставьте на 30 минут, в результате они приобретут приятную пухлость на несколько часов.
    Гимнастика

    Группы мышц, из которых состоят наши губы, можно накачать, так же как и остальные, для этого достаточно повторять специальные упражнения. В первое время следует выполнять их один или два раза в день в течение месяца, затем, для поддержания результата, достаточно будет делать один раз в неделю.

    Перед выполнением упражнений следует пополоскать рот теплой и холодной водой, смазать лицо увлажняющим кремом. Начинать комплекс следует с 10 раз каждого упражнения, постепенно увеличивая до 21 раза. Станьте перед зеркалом, расслабьтесь и приступаем.

    1. Этот комплекс упражнений позволит наполнить губки объемом, убрать эффект опущенных уголков рта, придаст упругости. Выполняем его пять-десять минут, по несколько раз в день:

    •Резко наберите в рот большое количество воздуха и, выпуская его, фыркайте как лошадка.
    •Свистите, насвистывайте, подсвистывайте, как можно дольше.
    •Стоя перед зеркалом, напевайте гласные буквы, каждую по очереди в любом порядке.
    •Сдувайте пух у воображаемого одуванчика, надувая щеки и резко выдыхая воздух.
    2. Следующий этап упражнений больше является гимнастикой для губ, помогающей делать их пластичными и упругими:

    •Высуньте как можно дальше язык, немного подержите и спрячьте.
    • Сделайте губы трубочкой, двигая ими так, как будто вы рыбка и вам не хватает воздуха, после растяните мышцы рта в щедрой улыбке.
    • Войте по-волчьи, протягивая каждую букву как можно дольше.
    • Нежно и мягко покусывайте губы, стараясь им не навредить.
    3. Последний этап направлен на уменьшение количества морщин вокруг рта, а также предотвращение их появления.

    • Втяните губы в рот, немного подержите и отпустите, прилагая к этому усилия, расслабьтесь.
    • Трите ими друг об друга, как будто растираете помаду.
    • Прижав уголки рта пальцами, пошевелите губами как рыбка.
    • Точно так же прижмите, но сделайте несколько раз причмокивания.
    Существует доступный метод, который очень распространен среди девушек. Это увеличение губ гиалуроновой кислотой. Он представляет собой инъекции, которые точными движениями вкалывает мастер в контур губ тонкой иглой, эффект от них мгновенный и держится от шести до восьми месяцев, не оставляет ощущения комочков.

    Но опять же, это считается внешним вмешательством, к которому так негативно относятся мужчины, и имеет ряд противопоказаний, от аллергической реакции на препарат до болевого шока от уколов.

    И последнее, выполняя данные процедуры, придется запастись терпением, от вашего желания зависит и результат. Блистайте, сияйте, удивляйте своих мужчин, будьте всегда в хорошем настроении и улыбайтесь, это самая лучшая гимнастика для увеличения губ!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.