• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от прыщей

    Опубликовано: 2014-08-05 10:44:29

    Мы подскажем, как добиться здоровой и чистой кожи домашними средствами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Глазные капли и масло чайного дерева
    Если у вас появился прыщ и есть покраснение, протрите его одной каплей эфирного масла чайного дерева, затем одну каплю «Визина» капните на вату и положите ее в морозилку на пять минут, затем холодную вату прикладываем на прыщ и держим до нагревания ваты. Около трех часов сохраняется этот эффект, затем все нужно повторить.

    Овсяная маска
    Овсяные хлопья измельчите в блендере, чтобы получилась мука, добавьте один яичный белок, хорошо перемешайте. Эту смесь нанесите на лицо, на 10-15 минут, умойтесь теплой водой и после нанесите крем.

    Примочки из голубой глины.
    Одна столовая ложка глины, ложка чайная лимонного сока, одна чайная ложка спиртовой настойки календулы и столько же прокипяченной воды. Смешайте все и нанесите полученную смесь на лицо на 10-15 минут.

    Маска из масла чайного дерева, крахмалом и белком.
    К одному яичному белку и одной чайной ложки крахмала накапайте две капли масла чайного дерева, все хорошо размешайте. Полученную смесь нанесите на лицо и оставьте до ее полного высыхания, затем смойте теплой водой и сразу нанесите увлажняющий крем.

    Средство с аспирином.
    На таблетку аспирина капните одну каплю воды, когда аспирин начнет гранулироваться, добавьте две капли масла чайного дерева и эту смесь положите на прыщи, это средство вызывает шелушение.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.