• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы для полных: как правильно подобрать одежду

    Опубликовано: 2014-08-05 10:04:57

    Нам все время кажется, что со страниц журналов на нас смотрят красавицы с размерами 90-60-90, но это далеко не так.


    Никто не идеален, просто существуют такие женщины и мужчины, которые любят свое тело и пользуются уникальными способностями своей фигуры. Нужно жить в гармонии со своим телом, скрывая недостатки с помощью одежды. Если вы решили, к примеру , открыть магазин одежды для полных, то можно приобрести мужскую одежду больших размеров оптом в Москве. Выбирая одежду с размером от 46 и выше нужно соблюдать несколько нюансов.
    1 Уроки рисования.


    Вертикальный рисунок на одежде, делает фигуру более стройной, а горизонтальные полоски полнят вашу фигуру.
    2 Без многослойности


    Не твое - это платья с драпировками и оборками, а также многослойные юбки. Такие фасоны нужно избегать для того, что они «ломают» фигуру.
    3 Нужная длина.
    Для определения длины блузки, которая тебе должна подойти, обмеряй широкое место своих бедер и отступи по пять сантиметров вверх и вниз – это и будет нужная длина твоей блузки или рубашки. Идеальная длина для полных женщин на пять сантиметров ниже колен при обуви на каблуке 7-9 сантиметров.
    4 Обувь
    Не бойся выбирать яркую обувь. Реже носи обувь без каблука, конечно в жару нельзя обойтись без босоножeк на плоской подошве, но туфли должны быть на пятисантиметровом каблуке. Не покупай туфли с квадратным или круглым носом, они укорачивают ноги, а острый нос хорошо удлиняет ноги.
    5 Важные детали
    Навсегда из своего гардероба уберите широкие пояса, колготки в сeточку, большие браслеты, яркие большие бусы и огромные дамские сумки. Не носи наряд белого, бежевого и розового цвета – они очень полнят, делают стройнее цвета - черный, коричневый, красный и синий.
    Большие плечи и полные руки
    Для скрывания полных рук, нужно выбирать наряд с расклeшенными рукавами или рукавами на три четверти. К плечам отлично подойдут декоративные погоны.
    Большая грудь
    В своих нарядах отдавай предпочтение однотонным тканям и избeгай аппликаций на груди, они к ней привлекают внимание. Подбирай такой ансамбль из одежды – темный верх и светлый низ.
    Полные бедра
    Одна из главных задач – уравновесить силуэт, сделав его гармоничным. Это можно добиться, сочетая светлый верх и темный низ. Твоими друзьями должны стать брюки с вертикальной полосой, кофты и блузки с V-образным вырезом.
    Не четко у вас выражена талия
    Подчеркнуть свою талию нужно с помощью пояса или кожаного ремня. Поможет также юбка карандаш и шелковая блуза. Одень юбку с высоким поясом или платье с корсeтным верхом и широкой юбкой.
    Полная фигура при маленьком росте
    Ты всегда должна выбирать наряд с вертикальными полосками, а также платья с приталенными фасонами. Ноги поможет удлинить светлая обувь и прямые брюки с завышенной талией, джинсы, расклешенные от колен. Не одевай длинные юбки с длинными блузками. Носи туфли на каблуке или платформе.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.