• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Старение кожи — процесс неизбежный

    Опубликовано: 2014-08-05 06:54:05

    Так уж устроен наш организм, что после прихода половой зрелости, мы начинаем стареть. Одно из самых нежеланных проявлений старения - морщины на лице: вокруг глаз и носогубные морщины, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Появление морщин связано с недостатком в коже коллагеновых волокон. Коллаген — основа упругости и, конечно же, эластичности нашей кожи. К 25-ти годам наш организм начинает уменьшать выработку коллагена, и даже может совсем отказаться его создавать. Так появляются первые морщинки.
    Особый и тщательный уход нужен нежной и чувствительной коже.

    В наше время более чем достаточно косметических средств по уходу за стареющей кожей. Однако даже правильно подобранные косметологом баночки с кремами могут лишь обеспечить уход, но они не могут вернуть коже былую молодость.
    Причина старения кожного покрова кроется в его глубоких слоях, и чтобы удалить морщины, понадобятся более действенные методы. Уже давно, в поисках секрета вечной молодости, создаются новые эффективные методы избавления от морщин (коррекция морщин, которая позволяет надолго остановить процесс старения кожи). Клиникой Telos beauty предлагаются уникальные и отлично зарекомендовавшие себя, методы безоперационной коррекции и удаления морщин:

    лазерный лифтинг на Gеntle-YAG
    элoс-омоложение
    лечение лазером Fraхel
    тканeвый лифтинг с Regen Tripоlar RF
    миoстимуляция на аппарате Futura Prо
    контурная пластика, бoтокс,
    биoревитализация
    мезoтерапия

    В борьбе с морщинами невозможно обойтись без консультации диетолога. Нашей коже необходимо правильное, сбалансированное питание. Даже если серьезных проблем с пищеварением вы не испытываете — витамины и минералы обязательно должны содержаться в ежедневном рационе.
    Здоровый организм — здоровая кожа и волосы.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.