• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подбираем форму бровей под тип лица

    Опубликовано: 2014-08-04 15:24:30

    Брови – именно они делают ваши глаза выразительнее и придают игривости вашему взгляду. Мало кто знает, что не все брови подходят под разные типы лица. Сейчас мы вам поподробнее расскажем, как подобрать форму бровей под тип лица.
    1. Если вы обладательница круглого лица, то вам больше подойдут брови с изгибом, желательно, чтобы изгиб был не округлым, а острым. При этом брови должны быть высокими, начало толстым, а конец заостренным.

    2. Овальному типу лица подойдут прямые горизонтальные брови, только не стоит делать их слишком высокими. Также стоит знать, что вы должны сделать их намного уже, чем они у вас от природы, иначе ваше лицо будет выглядеть слишком суровым.

    3. Для квадратного типа лица подойдут брови в виде дуг, именно они сделают ваше лицо намного нежнее, а черты лица плавными. Также эта форма бровей может подойти и для всех типов лица. Они являются как бы универсальными, потому что они просты в выщипывании и имеют одну толщину на всем протяжение.

    4. Если у вас вытянутая форма лица, то вам подойдут абсолютно прямые брови, они придадут вашему лицу ширину и сделают лицо более круглым.

    5. Треугольному типу лица подойдут брови с большим изгибом, при этом кончики бровей не должны быть направлены вниз, иначе у лица будет грустное выражение. Важно знать то, что брови на всем протяжении должны быть одной толщины.

    Если вы все-таки не знаете, как сделать брови, подходящие под ваш тип лица, вы можете сделать брови в виде дуги, они вам тоже подойдут и по технике их выщипывания они очень просты. Но также не стоит бояться экспериментировать, ведь только так можно найти то, что подходит именно вам как ничто другое. Будьте красивыми и удачи вам

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.