• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Популярные мифы об обычной косметике

    Опубликовано: 2014-08-04 11:04:53

    До сих пор среди девушек бытуют различные мифы о косметических средствах. так, уже давно считается, что тональный крем забивает поры. Специалисты согласны с эти. Однако они говорят, что сейчас в продаже имеются достаточно «легкие» средства, которые легко смываются с кожи лица.
    Также некоторые дамы думают, что шампунь, предназначенный для лошадей, прекрасно подходит для волос человека. Врачи же полностью опровергают это мнение. Они говорят, что структуры человеческих и лошадиных волос отличается. Конечно, если женщина один раз вымоет голову шампунем для лошадей, волосы не начнут выпадать. Однако регулярное применение такого средства приведет к наруше6нию циркуляции кислорода и выпадению волос

    Многие дамы знают, что мазь от геморроя отлично убирает синяки. Косметологи всего мира знают о чудодейственных свойствах этого средства. Достаточно нанести немного мази на кожу лица, чтобы избавится от отеков и синяков под глазами.

    Во времена наших бабушек считалось, что нельзя пользоваться косметическими средствами постоянно. Женщины думали, что крема могут сделать кожу слишком жирной и слишком увлажненной. Однако косметологи опровергают этот миф. Они напоминают дамам, что только регулярный уход способен позволяет избежать появления морщин. Конечно, подбирать средство нужно очень аккуратно, учитывая тип кожи. Следует помнить, увлажняющий крем нужно наносить на кожу лица каждый день.

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.