• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Силы АТО освободили от террористов 60 городов и сел

    Опубликовано: 2014-07-28 11:15:11

    Министр обороны пообещал, что остановки в наступлении на позиции террористов не будет.

    В Донецкой и Луганской областях украинская армия уже освободила от террористов более 60 городов и сел. Об этом в эфире телеканала Интер заявил министр обороны Украины Валерий Гелетей.

    "Освобождено более 60 городов и сел в Донецкой и Луганской областях. То, что мы наступаем, — это однозначно, и мы будем постоянно это делать. Никаких остановок у нас не будет", — сказал он.

    При этом министр обороны отметил: об успехе можно будет говорить только после окончательного освобождения украинской земли от захватчиков.

    "Я далеко не суеверный человек, но давайте поговорим об успехе, когда на нашей украинской земле, на территории Донецкой и Луганской областей не будет ни одного террориста, ни одного российского наемника, ни одного кадыровца, ни одного фесебешника", — отметил Гелетей.

    Напомним, сегодня силы АТО прорвались в Шахтерск и начали наступление в сторону российско-украинской границы, чтобы загнать террористов ДНР и ЛНР в два "котла".

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.