• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Золотые правила сохранения молодости

    Опубликовано: 2014-08-02 19:44:15

    Большинство женщин интересует так называемая внешняя молодость - на сколько лет они выглядит в глазах окружающих мужчин и женщин, каков тонус кожи, заметны или нет морщинки. Вот и методики сохранения такой молодости сводятся к различным пилингам, маскам, салонам, массажам и всякого рода подтяжкам. Девять из десяти опрошенных женщин сообщили, что именно косметическим средствам они отводят роль основного омолаживающего средства, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Существуют некоторые золотые правила сохранения молодости, которые не только прибавят вам несколько лет жизни, но и окажут благотворное влияние на кожу и внешний вид.


    "Понятия доброты, внимания к другим, любви имеют с молодостью прямую связь. "
    Движение - это жизнь. Молодость без движения невозможна. И не важно, будут это пешие прогулки домой, занятия фитнесом или на тренажерах.


    Еще одно правило сохранения молодости - стабильный вес. Нормальными сезонными колебаниями считаются пределы примерно в 2-3 кг. И если вся ваша жизнь есть борьба с лишним весом, говорить ни о долголетии, ни о здоровье, ни о хорошей коже нет смысла. Либо вы должны найти систему питания, которая позволит вам похудеть и всегда поддерживать вес в норме, либо откажитесь от экспериментов над своим организмом, это в ваших же интересах.
    Рецепты женской красоты
    Все диеты несут в себе стресс, а стрессы не только расшатывают нервную систему и здоровье, но и сказываются на коже. Наша кожа - единое целое, и нельзя отделять кожу на спине или животе и кожу лица. При наборе или потере веса растягивается или сужается вся кожа, с головы до ног. Помните, вес должен быть стабильным, и не важно, больше он или меньше каких-то норм. Вы должны жить и использовать свою красоту, а не тратить время и силы в погоне за эталонами.
    Следующее правило - чистота. Причем как души, так и тела. Злые, завистливые, любящие командовать и учить других люди никогда не выглядят молодо и привлекательно, даже если проводят в салонах красоты половину жизни. У них «все на лице написано». Поэтому понятия доброты, внимания к другим, любви имеют с молодостью прямую связь.
    Что до чистоты тела, то даже официальная медицина признала очищение организма от шлаков важнейшим звеном сохранения нашего здоровья.
    Очищение от шлаков позволяет нашим органам работать в правильном режиме, способствует активному обмену веществ во всем организме, от кожи до клеток крови. Как объясняют специалисты, очищение кишечника и печени позволяет организму заняться своими проблемами, вместо того чтобы тратить силы на переработку и нейтрализацию накопившихся в организме шлаков.

    Источник:

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.