• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Япония рассмотрит вопрос о расширения санкций в отношении России

    Опубликовано: 2014-07-25 17:15:36

    Японское правительство "рассмотрит вопрос введения дополнительных санкций" в отношении России в связи с крушением малайзийского "Боинга" на востоке Украины.

    Как сообщило агентство Киодо, такое решение было принято на совещании Совета национальной безопасности, где присутствовал в том числе премьер-министр страны Синдзо Абэ.

    По данным Киодо, конкретные меры и сроки их введения будут определены после того, как ЕС опубликует список новых санкций в отношении Москвы.

    Как сообщила пресс-служба Совета Европейского союза, расширенный санкционный список для РФ и Украины будет опубликован до вечера 25 июля.

    Как уточняет Киодо со ссылкой на источник в МИД Японии, вероятнее всего, дополнительные санкции со стороны Токио будут "ограничены" с учетом влияния, которое они могут оказать на переговоры с Москвой по спорному территориальному вопросу.

    Инф. epravda.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.