• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В первом полугодии 2014 года ТММ увеличила объем продаж недвижимости на 167%

    Опубликовано: 2014-07-25 12:15:12

    В первом полугодии 2014 года объем поступлений от продаж недвижимости компании ТММ составил 221,8 млн грн, что на 167% больше аналогичного показателя прошлого года.

    ТММ увеличила объем продаж недвижимости по итогам первого полугодия 2014 года. По итогам первого полугодия 2014 года объем поступлений от продаж недвижимости в строящихся и сданных в эксплуатацию объектах компании ТММ составил 221,8 млн грн, что на 167% больше аналогичного показателя прошлого года.

    Во II квартале 2014 года объем поступлений от продаж недвижимости составил 141,6 млн грн, что на 76% выше показателя продаж первого квартала 2014 года.

    Поступления от продажи недвижимости в строящихся объектах компании составили 41% от общего объема. Поступления от продаж в Киеве и Харькове составили 87% и 13%, соответственно.

    На сегодняшний день компания ТММ ведет продажи в следующих объектах находящихся на этапе строительства: третья очередь жилого комплекса бизнес — класса "Сонячна брама" (ул. Ломоносова 73-79, Киев), третья очередь жилого комплекса бизнес — класса Green Town (ул. Ахсарова, Харьков), жилой комплекс премиум-класса Alter Ego (пер. Лабораторный 7, Киев).

    О компании:

    Основной вид деятельности компании ТММ — строительство жилых комплексов "под ключ", коммерческой недвижимости, а также промышленных и инфраструктурных объектов. С момента своего основания компания ТММ реализовала 36 проектов недвижимости общей площадью свыше 680 000 кв.м в Киеве, Харькове, Житомире, Херсонской области и АР Крым.

    В данный момент на стадии строительства находится несколько объектов жилой недвижимости в Киеве и Харькове общей площадью более 290 000 кв.м.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.