• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие основные женские гормоны

    Опубликовано: 2014-07-31 06:54:29

    Каждый человек должен знать, что всеми жизненными процессами заведуют гормоны. Все зависит от гормонов, то есть здоровье, настроение, аппетит, внешний вид человека, и даже сон, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Эстроген – это самый известный женский гормон, который вырабатывают яичники. С помощью этого гормона у женщины есть фигура, и даже характер. Благодаря выработке из женского организма эстрогена у женщины красивая фигура, мягкий характер. Кроме этого эстроген может ускорять обновление клеток организма, сохранять блеск и здоровье волос, молодость кожи.

    Из-за избытка эстрогена женщина очень сильно полнеет, особенно это проявляется внизу живота и в бедрах. Некоторые опухоли врачи совмещаю с избытком эстрогена. Недостаток в том, что увеличивает рост волос в ненужных местах: на руках, лице, ногах.

    Тестостерон. У женщин тестостерон вырабатывается только в надпочечниках. Если у женщины избыток тестостерона, то она превращается в хищницу мужского пола, то есть у нее практически постоянное желание к у.

    Гормон с легкостью не только заставит ждать полового партнера, но и может отправить за его поиском. Если у женщины недостаточно тестостерона, то у нее вообще не появляется никакого желания к у.

    Окситоицин. В основном этот гормон вырабатывается после рождения малыша, он заставляет нас быть нежными и ласковыми. В основном гормон окситоицин проявляется при стрессе, поэтому женщина в любом случае пытается избавиться от стресса, заботясь в это время о детях и муже.

    Тироксин. Тироксин влияет на фигуру и на ум. Также регулирует обмен веществ, чем быстрее он появляется, тем лучше для женщины, она не будет набирать лишний вес. Благодаря тироксину женщина хорошо мыслит, имеет грациозные движения, хорошую фигуру и гладкую кожу.

    Если тироксин в избытке, то женщина моментально худеет, кроме того, ей в этот момент трудно сосредоточиться. Мысли заменяют друг друга, преследует бессонница, тревога, такое впечатление, что сердце выскакивает из груди. Недостаток тироксина вызывает ожирение, сонливость, вялость и ухудшается память.

    Норадреналин. Этот гормон возникает при отваге и ярости. При стрессовой ситуации норадреналин появляется в надпочечниках. Существует противоположный гормон норадреналина, который появляется тогда, когда человек сильно напуган, то есть ощущает страх, из-за которого мы пытаемся убежать. Норадреналин напротив, вырабатывает у женского пола уверенность в себе.

    Норадреналин расширяет сосуды, в голову приливает кровь, глаза становятся яркими и сверкают огнем. Этот гормон позволяет девушке решать свои проблемы и находить из любых ситуаций выход.

      Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.