• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Александр Лещенко побывал с детьми в Болгарии

    Опубликовано: 2014-07-23 13:06:06

    Хореограф Александр Лещенко 5 дней провёл на берегу Болгарии в городе Китенс детьми, где он был в составе жюри на Международном фестивале детского и молодёжного творчества «Еврогрейд».

    Александр Лещенко, хореограф-постановщик балета Форсайт: «В Болгарии я провёл время в фестивальном режиме, был в качестве жюри и давал мастер-классы. Учитывая, что первую половину лета я много работал в Казахстане, ставил главную ежегодную премию «Астана Жулдызы», предложение поехать на международный фестиваль в Болгарию принял не раздумывая».

    Танцевальный мастер-классы  Александр Лещенко преподавал, как на суше, так и на море. А досуг проводил в компании детей, устраивали посиделки у костра до самого рассвета.

    Александр Лещенко,хореограф-постановщик балета Форсайт: «На всю жизнь запомню посидели с гитарой у костра до рассвета, жарили хлеб, рассказывали истории, запустили китайские фонарики. Качество времяпровождения зависит на 50% от компании, а дети в этом смысле лучший выбор. С ними я окунулся в другую культуру и менталитет».

    В Международном фестивале также принимали участие Империя Искусств Форсайт, в Украину они привезли призовое место. Сейчас Империя Искусств Форсайт активно развивается в Кировограде, большинство талантливых учеников имеют возможность работать в балете Форсайт.

    Лина Верес, основатель и руководитель балета Форсайт: «Дети на глазах повышают свой танцевальный уровень, а взрослых мы привлекаем к работе в составе балета Форсайт. С нового сезона Империя Искусств Форсайт открывает двери в новом помещении для малышей и взрослых. Вводится также новшество, как: мастерская стиля и пошива для молодёжи, дизайна одежды и школа раннего развития».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.