• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ирина Бережная: Расследование катастрофы самолета не должно стать прикрытием гуманитарной катастрофы на Донбассе

    Опубликовано: 2014-07-22 09:58:43

    «Катастрофа самолета «Malaysia Airlines» не должна стать прикрытием для гуманитарной катастрофы, которая в последние дни обрела четкие очертания в Луганске и Донецке. Я искренне сочувствую жертвам одной из самых ужасных катастроф в истории авиации и резко осуждаю тех, кто допустил подобную трагедию в небе над Украиной, но мы должны подумать и о тех, кто остается на земле, в частности в Донецке и моем родном городе Луганске», - заявила народный депутат.

    По ее словам, если украинское руководство думает, что они имеют право использовать трагедию международного масштаба как отвлекающий маневр от трагедии украинской, то они очень сильно ошибаются и рано или поздно им придется ответить за свое бездействие по защите мирного населения Донбасса.

    Ирина Бережная возмущена тем, что со стороны правительства не последовало никакой реакции на то, что лишь в течение одних суток в Луганске погибло как минимум 16 мирных жителей. «Похоже, украинские власти слишком увлеклись расследованием причин катастрофы «Боинга». Но кто позаботится о мирных жителях, которые в любой момент могут оказаться жертвами в своем родном городе на своей земле?», - вопрошает народный депутат.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.