• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой косметикой лучше пользоваться

    Опубликовано: 2014-07-29 12:24:45

    Многие представительницы прекрасного пола задаются вопросом: «Какой косметикой лучше всего пользоваться – домашней или фабричной?». До сих пор многие специалисты в области косметологии спорят над этим вопросом. Потому что женщины всей планеты предпочитают иметь у себя на полочках не только красивые бутылочки, баночки, а качественные средства, которые действительно помогают.

    В основном, в косметологи косметические средства разделяют на две основные категории – косметика домашняя и косметика фабричная. Многие маски и лосьоны для кожи можно спокойно приготовить в домашних условиях. Просто необходимо иметь под рукой свежие овощи, фрукты, травы. Что касается косметики фабричной, то такой вид косметики изготавливают на специализированных косметологических фабриках. Такая косметика также подразделяется на две категории, на простую магазинную и на профессиональную косметику, которая обычно дороже простой, за счет того, что профессиональной косметикой пользуются косметологи.

    Чтобы понять, какая косметика лучше, следует поговорить о недостатках и достоинствах двух видов косметики. Например, если вы обладаете нормальной кожей, то скраб, приготовленный в домашних условиях вам просто полезен, но если ваша кожа чувствительная, то лучше всего применить фабричный скраб, так как в его состав входят специализированные синтетические вещества, которые не травмируют кожу

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.