• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тени: компактные, кремообразные или жидкие

    Опубликовано: 2014-07-29 07:04:50

    Тени, кажется, что это сущая безделушка в сумочке любой девушки. Но не стоит торопиться с выводами. Тени – это неотъемлемая часть любого макияжа: будь то вечерний, или дневной. Правильно подобранные тени, делают взгляд таким, каким это нужно его обладательнице. На сегодняшний день косметическая индустрия предлагает на выбор прекрасной половины разнообразные по консистенции и эффекту тени.

    Компактные тени получают из порошкообразной основы путем прессования. Это самый распространенный вид теней. Компактные тени очень удобны в использовании, поскольку прекрасно растушевываются. Однако, выбирая такие тени, следует внимательно ознакомиться с их составом, так как они могут содержать опасные элементы.

    Кремообразные тени сделаны на жирной основе, поэтому обладательницам жирного типа кожи они не подойдут, потому что будут собираться в складках. А вот девушкам с сухой кожей они ее увлажнят. Кремообразные тени наносят на веко с помощью спонжа или кисточки. За такими тенями нужно внимательно следить, поскольку они быстро высыхают.

    Жидкие тени выпускаются в тюбиках с кисточкой. Такие тени обладают эффектом глянца. При нанесении они быстро высыхают. Жидкие тени обладают стойким эффектом. Однако, такие тени сложно комбинировать

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.