• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как завить длинные волосы

    Опубликовано: 2014-07-30 13:04:35

    Завить волосы в домашних условиях очень просто. Любая женщина имеет при этом ряд преимуществ. Ведь, делая причёску или завивку дома, она экономит личное время и деньги. О том, как завить волосы в домашних условиях, избежав при этом посещение салона, мы расскажем вместе с женским сайтом nashajizn.ru в данной статье.

    Как завить длинные волосы
    Как же повезло девушкам, у которых длинные волосы. С такими волосами у них существует огромное количество возможностей завить волосы. Они могут накрутить бигуди и сделать всевозможные прически. Но конечно не всегда всё так просто, как кажется на первый взгляд. У многих девушек часто возникает вопрос: ”Как завить длинные волосы в домашних условиях?” Ведь существует много способов для различных типов волос. Не у всех девушек волосы послушные и поэтому не каждый вид завивки может продержаться большое количество времени. Несомненно, для густых волос подойдёт стойкая завивка термобигудями с применением различных средств, таких как: мусс, гель, лак. Для редких волос вполне подойдёт завивка волос плойкой с применением средств для укладки волос. Если же волосы от природы вьются, то их завивка вообще не составит особого труда.

    Как завить короткие волосы
    Короткие волосы не повод для переживания, если вам нужно сделать красивую прическу и завить волосы. Ведь даже из небольшого количества волос можно сделать нечто красивое, завораживающее глаза. Как же завить короткие волосы в домашних условиях? Для этого можно воспользоваться бигудями, щипцами и другими принадлежностями для завивки волос, сообщает женский сайт nashajizn.ru. Для завершения причёски можно собрать волосы вверх, придать им объём и стойкую форму. Всё это займёт совсем немного времени. Обладательницы коротких волос имеют вполне большой выбор различных причёсок. Поэтому не стоит даже переживать, что вы не сможете подобрать нужную вам прическу. На сегодняшний день всё невозможное возможно.

    Как завить волосы щипцами
    Ещё лет десять назад у женщин не было особо большого выбора инструментов для завивки волос. Сегодня же любая девушка или женщина может найти именно то, что ей подходит. Существует огромный выбор различных щипцов для завивки волос. Как же завить волосы щипцами? Для этого не нужно особых усилий, чтоб завить волосы щипцами необходимо совсем немного времени. Стоит лишь завить наружу кончики волос и подержать их немного щипцами. Существуют щипцы - гофре, с помощью которых можно сделать не только локоны, но и мелкие, и большие кудри в виде волн. Также такие щипцы позволяют выпрямить волосы. Это очень нравится обладательницам естественных кудрей, которым порядком они надоели. Но не следует ежедневно завивать волосы щипцами, так как они всё равно наносят вред волосам.

    Как завить волосы без бигудей
    Помимо бигудей существует немало способов завивки волос. Как же завить волосы без бигудей? Для этого можно воспользоваться обычным феном, который есть у каждой девушки. Многие фены имеют различные насадки: диффузор, щётки, щипцы, расчёски. С помощью данных насадок можно придать волосам объём, сделать мягкие волны. Гофрировочные щипцы и утюжки позволяют делать узоры на прямых волосах, либо с помощью различных пластин можно выпрямить волосы. С помощью плойки и укладочных средств можно сделать прекрасные локоны и всё это закрепить лаком для волос, чтобы причёска продержалась как можно больше времени. Если вы хотите сделать причёску ещё более привлекательной, можно полученные локоны поднять вверх и закрепить шпильками и зажимами, чтобы всё приобрело форму и отличный вид.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.