• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать улыбку красивой

    Опубликовано: 2014-07-29 10:44:21

    Ни для кого не секрет, что красивая улыбка является неотъемлемой частью совершенного, идеального женского образа. Как преображается лицо, когда мы улыбаемся! Милые, открытые черты сразу располагают к себе собеседника. В некотором смысле, улыбка – это фирменный стиль современной женщины, которая правильно ухаживает за собой и следит за последними тенденциями индустрии красоты и здорового образа жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Что собой представляет красивая улыбка? Ответ на этот вопрос не допускает субъективных мнений, все сходятся на том, что неотразимой и привлекательной женщину делает идеально ровный зубной ряд и жемчужно-белоснежные зубки. Казало бы, это больше похоже на лицо с глянцевой обложки модного журнала, реальные женщины вовсе не такие. Действительно, не многие могут похвастать ровными белыми зубами, но расстраиваться не стоит. Современная стоматология поможет любой женщине сделать улыбку красивой и подправить допущенные природой ошибки.

    Новые достижения науки и медицины предлагают нам целый арсенал средств коррекции внешности. Пожалуй, эстетическая стоматология давно уже перешла из разряда медицинской отрасли в отрасль косметологическую. В тех случаях, когда сделать улыбку красивой с помощью обычных средств гигиены невозможно, обращаются к врачам. Обладательницы ровного зубного ряда, как правило, видят основную свою проблему в недостаточной белизне улыбки. Стоматологи в наши дни предлагают несколько методов отбеливания зубов. Конечно, многие ожидают, что потрясающего эффекта можно добиться всего лишь за одно посещение стоматологического кабинета. Действительно, существуют экспресс-процедуры, позволяющие отбелить зубную эмаль буквально в течение одного сеанса. Многие годы на вооружении медиков стоит метод отбеливания с применением свето-теплового излучения. Это очень эффективная процедура, позволяющая сделать улыбку красивой, но она часто вызывает неприятные и болезненные ощущения у пациентов. Лазер – более современная технология, с ее помощью отбеливание происходит быстро, а какой-либо дискомфорт полностью отсутствует. Существует и домашний метод отбеливания зубной эмали, для этого используют специальный биоактивный гель.

    Случается и так, что отсутствие жемчужной белизны – не единственная проблема, с которой обращаются к стоматологу. По ряду причин наши зубы со временем разрушаются, и восстановить их самостоятельно невозможно. На помощь пациентам с неполным зубным рядом приходит протезирование зубов. Эта процедура давно практикуется стоматологами, фактически, она представляет собой восстановление утраченной части или всего зуба целиком. На оставшемся корне формируется новый зуб, изготавливаемый из прочных искусственных материалов. Эта технология позволяет так точно подобрать цвет новой коронки, что никто и не заподозрит в ней протез. Всего лишь несколько сеансов протезирования помогут сделать улыбку красивой, а ее обладательницу – уверенной в себе.

    Еще один метод восстановления зубного ряда - имплантация зубов. К этой процедуре прибегают в том случае, когда протезирование обычными методами невозможно. Имплантирование – это хирургическая операция, но опасаться ее не стоит, проводимая опытным врачом, она совершенно безопасна. Зато в результате пациентам удается сохранить красивую, обаятельную улыбку на долгие годы.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.