• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Торговые сигналы и для чего они необходимы

    Опубликовано: 2014-07-21 19:11:31

    Торговые сигналы во время торговли на Форекс помогают трейдерам определиться с тем временем, когда стоит открывать новую позицию. Это значительно повышает шансы успеха.

    Но качественные торговые сигналы форекс должны содержать ряд определенных фактов. Среди них присутствует название торгового инструмента, точная информация относительно уровня входа (указываются параметры TakeProfit и StopLoss), плюс время существования сигнала или наличие уровней для его отмены. Ведь такая информация устаревает после определенного времени, а значит и сигнал должен быть отменен.

    Естественно, даже если сигнал содержит перечисленные выше сведения, это не обязательно говорит о том, что он создан профессионалом. Это говорит о том, что человек придерживается «правил хорошего тона». А поскольку за качество необходимо платить, то стоит учитывать, что процент профессиональных сигналов гораздо выше в платных версиях, чем бесплатных. Исключение составляют только демо-версии платных, которые поставляются на определенный период времени «для ознакомления».

    Обычные бесплатные сигналы, чаще всего, созданы для привлечения клиентов к тому или иному ресурсу. Чаще всего владельцы таких ресурсов и являются авторами указанных сигналов. Так что для начала необходимо «пощупать» сайт, на который вы попали. Поскольку слишком большая вероятность того, что поставленная вам информация окажется устаревшей или неточной. Впрочем, можно найти и настоящего профессионала.

    Так что лучший вариант пользоваться платными сигналами. Причем в лучшем случае – с нескольких разных ресурсов, что позволит более своевременно реагировать на изменения рынка. Конечно, можно использовать и демо-версии, но у них, скорее всего, будет ряд ограничений. Платные такого ограничения не имеют, а их цена зависит от того, насколько профессиональными себя считает команда, предоставляющая такие сигналы, и того, насколько много у них клиентов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.