• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • S&P улучшило прогноз по рейтингам крупных агрокомпаний Украины

    Опубликовано: 2014-07-22 09:15:10

    Улучшены прогнозы по рейтингам Креатив Групп, Ukrlandfarming, Украинские аграрные инвестиции и Мироновский хлебопродукт.

    Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's Ratings Services улучшило прогноз по рейтингам крупнейших агропроизводителей Украины Креатив Групп, Ukrlandfarming, Украинские аграрные инвестиции и Мироновский хлебопродукт с негативного до стабильного, пишут Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua

    По информации агентства, улучшение прогноза последовало за пересмотром прогноза по суверенному рейтингу Украины. Рейтинги указанных компаний подтверждены на прежнем уровне - ССС в иностранной валюте и В- - в национальной валюте.

    Напомним, международное рейтинговое агентство Standard & Poor's подтвердило суверенный кредитный рейтинг Украины на уровне ССС, повысив прогноз по рейтингу с негативного до стабильного. Вслед за суверенным агентство подтвердило кредитные рейтинги Киева, Львова, Днепропетровска и Ивано-Франковска на уровне ССС, повысив прогноз по рейтингу с негативного до стабильного.

    В феврале S&P понизило долгосрочный кредитный рейтинг Украины по обязательствам в иностранной валюте с ССС+ до ССС.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.