• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чтобы ваша кожа всегда была, как у младенца

    Опубликовано: 2014-07-23 18:24:29

    За кожей тела нужно ухаживать, как и за всеми остальными частями тела. Кожа самый большой человеческий орган. Она дышит, у нее есть такие же поры, как у лица, и иногда они забиваются, вследствие чего могут появляться прыщики. Чтобы это не происходило нужно соблюдать личную гигиену, регулярно мыться в ванной или принимать душ.


    Ванну можно принимать с минеральными солями, ароматическими маслами, а чтобы процесс принятия ванны был более приятен, можете по углам ванны расставить свечи. Они создадут атмосферу уюта, спокойствия и расслабления. Сильно горячую ванну не следует принимать часто, горячая вода сушит кожу, особенно в зимнее время, когда кожный покров наиболее уязвим.

    Зимой также не стоит сильно увлекаться скрабами, и усиленно отшелушивать кожу. Чтобы кожа всегда оставалась эластичной и упругой, после водных процедур нанесите на кожу лосьон, крем или масло для тела. Они помогут увлажнить ее и сделать нежной. Главное делать это постоянно, а не раз в месяц. Для кожи и для здоровья в целом полезен контрастный душ. Выходя из душа, не спешите вытирать кожу насухо, пусть она впитает воду. Когда наносите масло или лосьон втирайте его массажными движениями, это улучшит кровоток, особенно в части ног.

    На ноги наносите средства снизу, то есть от ступни к бедру. Когда наносите масло на талию, делайте также самомассаж. С помощью массажа на разные части тела можно значительно улучшить кровообращение. Расслабляющие ванны и бодрящий душ это главные секреты красивой и ухоженной кожи. Как можно чаще окунайтесь в мир ароматерапии, и вы будете ощущать невероятный прилив сил

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.