• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Многие женские проблемы решит прическа

    Опубликовано: 2014-07-23 09:04:28

    Сегодня симметричная прическа — это то, что нужно. Не годится высокий шиньон на гладком волосяном покрове. Самым важным является удлинение лица. Для этого не годится гладкая прическа, зачесанная назад шевелюра и «живенькая» стрижка. Подойдет несимметричное решение и высокая прическа из небольших волос.
    Не стоит создавать объем на верхнем участке головы и на висках. Никакой челки! Отлично подойдет размер волоса средней длины, желательно несколько крупных локонов ниже подбородка.

    В качестве оптимального решения подойдет короткая стрижка и тонкая прядь, хаотично прикрывающая лицо. Или неплохо смотрится небрежная стрижка из средних волос.

    Не стоит экспериментировать с челкой и пышной высокой прической. Лучше всего немного увеличить стрижкой горизонтальные линии на уровне ушей. Прическу лучше сделать гладкой.

    Если нос на вашем лице наиболее заметно отличается от классической пропорции, то наоборот уделите ему больше внимания. При небольшом носе лучше всего сгодится короткая стрижка с завитушками. При удлиненном носе лучше всего соорудить ассиметричную прическу, «прикрываться» челкой и выпускать прядь на щеки. Если нос чересчур огромного размера, то любой эксперимент с волосами вам противопоказан. Красивый волосяной покров, который должен быть большим, сможет отвлечь внимание от носа

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.