• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У вас акне: проблема решаема

    Опубликовано: 2014-07-24 16:44:37

    Каждая женщина должна знать, что для избавления от прыщей нужно тщательно и очень бережно очищать кожу лица. Почти все косметические средства, которые продаются в магазинах, содержат агрессивные химикаты. Ну а для кожи с акне недопустимо использование таких средств, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Так что стоит попробовать натуральные средства.
    К примеру, для умывания рекомендуется использовать оливковое масло. Следует налить на ладонь немного масла и массирующими движениями нанести на кожу. Пусть масло останется на лице примерно три минутки. После этого просто положите на лицо горячее полотенце, а уже потом удалите остатки масла. Впрочем, оливковое масло может быть с успехом заменено на касторовое.

    Очень часто для лечения угревой сыпи применяется обычная пищевая сода. Нужно сначала намочить лицо, а затем создать пасту из соды и воды. Средство нужно оставить на лице на одну минуту, а потом тщательно смыть прохладной водой. Для лечения акне можно использовать овсяные хлопья, залитые небольшим количеством кипятка. Кстати это средство уменьшит покраснения и воспаления на коже.

    Помимо этого, специалисты рекомендуют сделать смесь из натурального яблочного уксуса и воды, а потом нанести на лицо ватным тампоном. Таким образом, у вас получится превосходный лосьон для очищения лица без вредных химических компонентов

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.