• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что практичнее для офиса кулер с водой или бутилированная вода?

    Опубликовано: 2014-07-15 12:46:29

    Разные системы для очистки воды, какими бы они не являлись современными и качественными, все равно не могут гарантировать на выходе продукт высокого качества, полностью очищенный и безопасный для здоровья. Поэтому лучше пользоваться специальной бутилированной водой.

    Чистая питьевая вода – это не просто залог хорошего вкуса различных блюд и напитков, но также и залог здоровья и красоты. Поэтому данному  вопросу должно уделяться должное внимание.

    Если Вы заботитесь о здоровье, тогда нужно употреблять только качественную питьевую воду. Водопроводная жидкость имеет много разных недостатков. Например, после реакции ее с металлом с труб, в нее попадают разные тяжёлые металлы, цинк, хлор в избыточном количестве, столь опасные для здоровья. Также происходят реакции хлора с иными соединениями, что приводит к образованию канцерогенов.

    Поэтому если Вы заботитесь о своем здоровье, тогда Вы можете воспользоваться такой хорошей услугой, как доставка воды по Киеву. Однако возникает следующий вопрос: что является более практичным для офиса - кулер либо же бутилированная вода с помпой?

    Данный вопрос можно рассматривать с различных точек зрения. Кулер представляет собой автоматизированный аппарат, подающий очищенную воду. Но в зависимости от модели, кулер может ее подавать как горячую, так и холодную. Возможен выбор даже разной температуры подаваемой воды. Это очень удобно, особенно для офисов. Это является более практичным вариантом, нежели бутилированная вода, где необходимо пользоваться помпой.

    Однако основным недостатком кулеров является то, что они стоят дороже, нежели стандартный  бутыль с помпой. А купить кулер для воды в Киеве можно в интернет-магазинах или у тех же служб по доставке очищенной воды.

    Оба варианта имеют преимущества, но самое главное это то, что отныне в вашем офисе очищенная питьевая вода. Кроме того:

    • Вы можете заказать доставку воды в офис, которую буквально привезут через несколько часов.  Но желательно делать заказ в первой половине дня, так как, оставив заявку в конце рабочего дня или после обеда, вы можете столкнуться с ситуацией, что график доставки был составлен и ваш заказ перенесут на следующий день.
    • Очень приемлемые цены на бутилированную воду. Что приятно так это то, что доставка уже включена и вам не придется ехать за очищенной водой самостоятельно.
    • У вас нет надобности, следить за своевременной сменой фильтров. Об этом уже позаботились специалисты компании, к которой вы обратились.
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.