• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Народные средства для увеличения груди

    Опубликовано: 2014-07-22 21:24:28

    Завидные формы помогают женщине чувствовать себя увереннее буквально в любой ситуации – на первом свидании, на работе или даже во время встречи с подругами в кафе. В то же время, неудовлетворенность размером груди – это не выдумка чересчур впечатлительных дамочек, она может перерасти даже в комплекс неполноценности, особенно в юном возрасте, когда девушки имеют склонность к максимализму, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Конечно, маленькая грудь вовсе не является проблемой с медицинской точки зрения, это, скорее, вопрос психологического комфорта, однако именно медики все чаще предлагают исправить несовершенство фигуры, да еще и используя при этом оперативные методы.

    Осознавая риск и дороговизну операции, все больше женщин решают попробовать увеличить грудь более простыми и безопасными методами, сообщает женский сайт nashajizn.ru. Прежде всего, они обращаются к проверенным веками средствам народной медицины, которые в последние годы вновь приобрели популярность. Народные средства для увеличения груди в основном предполагают особую диету, в которой присутствует основной компонент, издавна считавшийся стимулятором роста молочных желез. Сразу оговоримся, что ожидать стремительного увеличения бюста сразу на несколько размеров, конечно, не стоит – народная медицина не всесильна, поэтому сказочного эффекта не обещает.

    Народные средства для увеличения груди
    Капуста увеличивает грудь?
    Самым известным и популярным считается метод увеличения груди с помощью сырой капусты. Все очень просто – необходимо употреблять свежие листья белокочанной капусты, причем, в неограниченных количествах. Особого рода клетчатка, содержащаяся в этом природном продукте, поможет придать груди красивую форму и объем. Как и в любом другом деле, «налегая» на капусту важно не переусердствовать, особенно тем, кто имеет какие-либо заболевания поджелудочной железы.

    Чай с молоком
    Чай с молоком – традиционный напиток англичан всегда рекомендовался кормящим матерям «чтоб молоко прибывало». Такое сочетание черного чая с молоком может применяться и женщинами, желающим увеличить грудь. Важно использовать заварку именно из черного байхового чая либо запаренные земляничные листья.

    Пиво
    Весьма спорное средство – употребление пива с целью увеличения груди. С чисто научной точки зрения данный метод вполне обоснован, в пиве содержатся особые ферменты, которые способны стимулировать выработку женских половых гормонов. Именно благодаря этому механизму увлекающиеся хмельным напитком мужчины приобретают «пивной животик», но женский организм устроен иначе, поэтому новые жировые клетки будут появляться в области груди. Другое дело, что, увлекаясь пивом, важно знать меру.

    Сырое тесто
    Давний известный многим способ – увеличение груди с помощью сырого теста. Считается, что дрожжи, входящие в его состав заметно влияют на размер бюста, однако, сколько же этого неаппетитного продукта нужно съесть, чтобы добиться нужного эффекта! Здесь тоже важно не впадать в крайность, иначе можно нажить проблемы с пищеварительной системой.

    Насколько эффективны методы народной медицины – каждая женщина решает сама. По крайней мере, ничто не мешает попробовать то или иное из перечисленных выше средств, ведь при разумном подходе они безопасны для здоровья. Следует заметить, что традиционная медицина довольно скептически относится к подобным экспериментам, но, с другой стороны, почему бы не довериться рецептам наших бабушек и прабабушек – если они сохранили свою актуальность на протяжении столь долгого времени, то вполне вероятно, что и современные женщины могут с успехом пользоваться ими.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.