• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезны прогулки на морском воздухе

    Опубликовано: 2014-07-19 10:04:35

    Хотите чтобы отдых запомнился надолго? Устройте морскую прогулку.
    Для хорошего, запоминающегося летнего отдыха большой семьи или весёлой компании друзей, аренда яхт является отличной возможностью чудесно провести время. Вы гарантировано получите массу положительных эмоций, путешествуя на яхте!


    Крым – идеальное сочетание живописных пейзажей, чистого горно-морского воздуха, прекрасных достопримечательностей природы, архитектуры и истории, и теплого Черного моря.
    Экстремальное и романтическое свидание с Черным морем, вне зависимости является целью вашего визита в Крым отпуск или деловая поездка, во что бы то ни стало должно произойти. В вашей жизни это свидание станет самым запоминающимся, если вы проведете его на борту яхты. Городскую суету оставьте за бортом, окунитесь в мир тишины и релакса.
    Аренда яхт в Крыму каждому отдыхающему дарит возможность воссоединения с природой.
    Одной из наиболее востребованных услуг в Крыму стал прокат яхт и с каждым годом только растет его популярность.

    Арендовать яхту уже стало возможным во многих городах на побережье – в Евпатории, Ялте, Балаклаве, Севастополе и других курортных городах. Подавляющее большинство яхт сегодня уже оборудованы по последнему слову техники. Сегодня это уже не консервные банки, на которых только плыть можно. На них уже установлено современное навигационное оборудование, мощнейшие силовые агрегаты, разнообразные приспособления для профессионального дайвинга, активного отдыха и увлекательной рыбалки.

    Вместительность яхт, которые предоставляют в прокат, варьируется от 3 до 30 человек, от 10 до 50 м - длина яхт. Каждый отдыхающий, следовательно, может арендовать в Крыму яхту, соответствующую его потребностям наилучшим образом.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.