• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как действует медовый напиток для похудения

    Опубликовано: 2014-07-18 19:44:37

    Мед очень полезная, а главное – вкусная сладость. Это прекрасный заменитель сахара. И сегодня можно похудеть благодаря этому продукту. Есть очень много способов, которые помогут сбросить вес.
    Мед омолаживает организм, улучшает обмен веществ, выводит шлаки и токсины, укрепляет иммунную систему человека. Худеть с медом безопасно и вкусно. Поэтому данные рецепты понравятся многим женщинам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Напиток для красивых

    За пару недель приема такого напитка, организм хорошо почистится от шлаков и токсинов. Готовить его очень просто. В прохладной воде необходимо размешать 1 ч.л. меда и добавить немного лимонного сока. Пить его два раза в день – утром натощак, и вечером за 30 минут до приема пищи. А в комплексе с физическими нагрузками – это чудо-водица.

    Медовая ванна для стройняшек

    Ванна из меда – уход за телом и способ похудеть. Берется 1 ст. меда и размешивается в 1 л горячей воды. Все это выливается в теплую ванну. Теперь можно наслаждаться ею 20 минут. Курс составляет 10-14 ванн. После процедуры не ополаскиваться и закутаться в теплое одеяло. Настроение после таких водных процедур улучшается. Результат не заставит ждать.

    Очень полезен при похудении имбирный чай с медом. В зеленый чай добавить ложку меда и тертый свежий имбирь, по желанию и лимон с мятой. Вкусный и полезный напиток готов. Приятного чаепития

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.