• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сольный концерт Дмитрия Масюченко

    Опубликовано: 2014-07-09 15:59:33

     

    18 июля | Пятница | 20:30 | ATMASFERA 360

    Живой звук под звездным куполом!

    18 июля, впервые состоится большой сольный концерт молодого украинского рэпера Дмитрия Масюченко. Участник шоу «Х-Фактор» и «Україна має талант» представит публике дебютный альбом «Я взлетел», и под звездным куполом ATMASFERA360 презентует новый клип на песню  "Милая".

    Дмитрий Масюченко обладает умением писать красивые тексты, наполнять свои произведения душой и смыслом, и, конечно же, поражать на повал слушателей.

    В 2013 году Дмитрий Масюченко прошел кастинг  талант шоу «Україна має талант» с целью отдать должное своему деду, и исполнить посвященный ему трек «Спасибо дед» на всю страну. В результате весь зал и судьи со слезами на глазах встали, не дождавшись окончания трека. Получив три «да» от судей шоу, в составе которых были Игорь Кондратюк, Слава Фролова, Влад Яма.  Дмитрий проходит в следующий этап шоу «отбор 50», судьи вызвали десятку лучших рэперов страны на сцену и огласили, что пройдет всего один рэп-исполнитель, тот который покорил их больше всего - им стал Дмитрий Масюченко.

    После чего  Дмитрий стал, узнаваем на улице, люди подходили за автографами, и  фотографироваться,  в общем, все, о чем мечтал, осуществилось. Он обладает умением писать гармоничные тексты, наполнять свои произведения душой и смыслом, ну и, конечно же, поражать на повал слушателей.

    Вас ожидает незабываемый вечер, автограф сессия и фото сессия с молодым, ярким и талантливым исполнителем украинского шоу-бизнеса.

    Стоимость билетов: 150, 170, 200 грн.

    По всем интересующим вопросам, а так же – приобретение билетов, обращайтесь по телефону: (067) 324-35-15, Евгения

    Адрес: ул. Большая Васильковская, 57/3, м. «Олимпийская», сферический кинотеатр ATMASFERA360 здание Киевского планетария

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.