• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Представитель ПАСЕ посетит Киев и Одессу

    Опубликовано: 2014-07-08 12:30:40

    Докладчица ПАСЕ по Украине Мариэтта де Пурбе-Лундин (Швеция).

    Мариэтта де Пурбе-Лундин отправляется с 8 по 11 июля с визитом в Украину.
     
    Докладчица Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по Украине Мариэтта де Пурбе-Лундин (Швеция) отправляется с 8 по 11 июля с информационным визитом в Киев и Одессу. Об этом РИА Новости сообщил сотрудник аппарата Ассамблеи.
     
    По его словам, в Киеве Пурбе-Лундин встретится с президентом страны, с премьер-министром, главой МИД, а также со спикером Верховной Рады.
     
    Намечены также встречи с представителями политических партий, представителем президента по ситуации на востоке Украины, экс-главой украинского государства Леонидом Кучмой и представителями гражданского сообщества.
     
    В Одессе Пурбе-Лундин планирует встретиться с мэром, губернатором, а также с представителями неправительственных организаций.
     
    Напомним, ситуация в Украине и ее гуманитарные последствия были в центре внимания июньской сессии ПАСЕ, на которой выступил президент страны Петр Порошенко.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.