• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какую пудру выбрать: пудра шарики

    Опубликовано: 2014-07-15 15:24:35

    Пудра в шариках позволяет сделать покрытие кожи идеальным, но не все женщины знают, чем такое средство отличается от привычного.


    Самое первое, что бросается в глаза – это другая форма, на самом деле пудра в шариках имеет и немного другой состав, позволяя сочетать достоинства компактного и рассыпчатого вариантов.

    Сверхтонкий помол обеспечивает легкое нанесение, которое незаметно на коже, но эффективно скрывающее все недостатки. Мелкие перламутровые частицы усиливают маскирующий эффект благодаря способности отражать свет.


    Большая часть производителей пудры в шариках выпускают такие средства для коррекции дефектов и недостатков лица, используя «метеориты» разного цвета. Светлые скрывают круги под глазами, желтые – устраняют синеву, фиолетовые устраняют сосудистые звездочки, зеленые убирают покраснения, розовые обеспечивают коже здоровый и ухоженный вид.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.