• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие женщины нравятся мужчинам: результаты исследований

    Опубликовано: 2014-07-15 23:24:36

    Мужские предпочтения в выборе идеальной женской фигуры очень разнообразны, однако исследования показывают, что обладательницы округлых форм нравятся значительно больше, чем тоненькие и угловатые худышки. В процессе опроса было установлено, что самые привлекательные размеры для мужчин – 75 сантиметров в талии и 100 сантиметров в бёдрах. А наиболее соблазнительный – 46 размер ( именно такой размер был у – символа Америки Мэрилин Монро).

     

    Таким образом, женские округлости побеждают мальчишеские формы, и фигура в форме песочных часов является наиболее привлекательной для мужчин. Именно она в их понимании является олицетворением признака здоровья женщины и здоровья её будущего потомства.

    Мужчины питают слабость не только к пышной женской груди, но и к небольшому животику, который считается более соблазнительным, чем жёсткий плоский живот. Существует небольшое утешение для женщин с более крупными формами.

    Как показали исследования, именно полные женщины менее подвержены стрессам и депрессиям. Это связано с тем, что из-за повышенного объёма жировой ткани в организме находится гораздо большее количество женского полового гормона эстрогена, который стимулирует выработку серотонина.

    Серотонином называют гормон удовольствия, от которого зависит настроение и самочувствие, и чем больше его вырабатывается в организме, тем более жизнерадостным становится человек.


    Источник:

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.