• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как зрительно увеличить глаза

    Опубликовано: 2014-07-12 12:24:49

    Косметика творит чудеса - этот факт известен всем и каждому. Сейчас мы научим вас, как с помощью нескольких простых приемов можно сделать свои глаза больше и выразительней.

     


    Используем карандаш для глаз
    Карандаш - очень полезная штука, вот только ни в коем случае нельзя обводить глаза целиком, если они маленькие - подобный прием визуально лишь больше их уменьшит. Попробуйте вместо этого провести тонкую линию по всему веку вдоль роста ресниц, чуточку утолщая ее в направлении к вискам.

    Используем тени для век
    Для маленьких глаз лучшим решением станет использование светлых оттенков, таких, как светло-серый, оливковый или бледно-розовый. Также можно обзавестись тенями, в которых содержатся мерцающие частички. А вот чего точно нужно избегать, так это темных цветов.

    Используем тушь
    Благодаря густым и длинным ресницам ваши глаза смогут зрительно раскрыться. По этой причине попросите консультанта в магазине косметики, чтобы он посоветовал вам тушь как с удлиняющим, так и с объемным эффектом одновременно. Также в обязательном порядке используйте щипцы для завивки ресниц.

    Корректируем брови
    Если у вас слишком маленькие глаза, очень тонкие брови лишь привлекут к ним излишнее внимание. Потому лучше отрастите их до достаточной густоты, но только не переборщите, ведь Брежнева помнят все. Оптимальный вариант - пойти в салон к хорошему специалисту, который придаст вашим бровям идеальную форму. Далее вам нужно будет всего лишь регулярно корректировать их с помощью пинцета.

    Инф. womans-week.ru
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.