• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Увлажнение кожи лица в летнюю жару

    Опубликовано: 2014-07-12 09:44:13

    В летнюю пору наша кожа больше всего нуждается именно в увлажнении, ведь жаркие солнечные лучи и сухой воздух действуют на нее губительно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Если регулярно и грамотно увлажнять єпидермис, ваше лицо еще долго будет сиять здоровьем и молодостью. Мы научим вас некоторым простейшим приемам, как легко и быстро освежать и тонизировать свою кожу.

    1. Красота нашей кожи напрямую зависит от поддержания в организме водного баланса. В день человеку просто необходимо выпивать не меньше, чем полтора литра воды. И это самый минимум! При чем о газированных напитках вообще лучше забыть - они приносят организму лишь вред. Лучший вариант - это обычная очищенная вода.

    Если хочется чего-то более интересного, разбавляйте ее лимонным соком, или же вообще можете приготовить себе охлажденный зеленый чай с мятой. Такой напиток и в жару освежит, и кожу порадует высоким содержанием антиоксидантов и полезных минералов.

    2. Специалисты считают термальную воду практически идеальным вариантом для увлажнения эпидермиса. Она идеально подходит абсолютно всем видам кожи и приносит огромную пользу после проведения каких-либо косметических процедур. Термальная вода способна оживить увядшую и уставшую кожу, она выступает активным защитником от любых вредных воздействий.

     

    Превосходство ее еще и в том, что она обладает способностью делать кожу эластичной и полноценно насыщает ее необходимыми минералами. Купить термальную воду не составит проблемы - она продается практически в любой аптеке в виде спрея. Его, к слову, невероятно удобно носить с собой в сумочке. Можете распылять термальную воду на кожу регулярно на протяжении всего дня, при чем макияж ни капли не испортится. Наоборот, он еще лучше закрепится.

    3. Также не стоит забывать и об обычных кремах и лосьонах для увлажнения кожи. Хорошенько очистите кожу, и только после этого наносите выбранное средство, следуя массажным линиям. Использовать подобную косметику необходимо по утрам и перед сном.

     Инф. womans-week.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.