• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезна травяная косметика для глаз

    Опубликовано: 2014-07-12 07:24:02

    Травяная косметика для глаз Вечером наложите на прикрытые веки натертый сырой картофель или сделайте холодные примочки из настоев листьев березы, ромашки. После процедуры нанесите в направлении от носа по верхнему веку к виску и обратно по нижнему веку к носу растертый между ладонями крем.

    Через 10-15 минут избыток крема снимите салфеткой. При склонности к отекам век полезно делать примочки из отвара петрушки, укропа и мяты. Для тех, у кого из-за привычки щуриться у глаз появилась сетка морщин, полезна маска из кусочков белого хлеба (не очень свежего и без корок), пропитанного теплым молоком.

    Держать кашицу на веках 15 мин., А после снятия нанести питательный крем. Если на холоде сильно слезятся глаза, промывайте их утром и вечером отваром ромашки или крепкого чая. Снять отеки под глазами можно с помощью холодных примочек из крепкого чая. Брови нужно изредка причесывать касторовым или любым растительным маслом. Чтобы придать им форму, причешите их с кремом. Особой заботы требуют ресницы.

    Касторовое, репейное или оливковое масло, применяемое на ночь, спасет ресницы от выпадения. Если у вас устали глаза, то, опустив лицо в таз с прохладной водой в течение нескольких минут открывайте и закрывайте их.

     Инф. womans-week.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.