• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шесть вещей, которые можно примерить из мужского гардероба

    Опубликовано: 2014-07-13 16:24:44

    Как это ни парадоксально, но женщина может использовать мужской гардероб, есть немало вещей, которые вполне уместны, а в некоторых случаях незаменимы. Даже учительнице, которая все время ходит в строгом костюме, иногда приходится менять его на вещи совершенно другого плана, например, когда везет детей в лес. Туда-обратно аренда микроавтобуса, а вот в самом лесу подойдут практичные мужские вещи. Мало того, некоторые вещи будут уместны и повседневной жизни.

    Мужская рубашка, например, подойдет при многих обстоятельствах. Лучший цвет - голубой или белый. Тонкую хлопковую рубашку можно одеть и на работу (хорошо будет смотреться с узкой юбкой и каблуками), и в выходные - с обтягивающими джинсами и кожаным ремнем. Более плотные рубашки подойдут для того же похода в лес с детьми, надо же будет и побегать и попрыгать, а не чисто формально сделать заказ микроавтобуса для выезда на природу.

    Вязаный кардиган - это очень уютно, к тому же он создает дополнительный объем, который можно выгодно интерпретировать (некоторые модницы одевают еще и подплечники). Чтобы не было видно зазора между сапогами и кардиганом, носить кардиган лучше с высокими ботфортами. Другой вариант комбинирования: мини-юбка или легинсы.

    Шерстяной бомбер - это достойная альтернатива зимней куртке. Объемные плечи, а также резинка на талии придаст вам хулиганский "мальчишеский" образ. Идеальным сочетанием будут массивные мужские ботинки и короткие брюки. Да, дерзко, но модно.

    Тулуп из натурального или искусственного меха будет прекрасно смотреться вместе с трикотажными брюками и толстовкой. В целом, вы будете выглядеть довольно спортивно. К такому образу подходит обувь на каблуках или на платформе: пропорции сохраняются, а изящество и стройность подчеркиваются.

    Кожаная куртка тоже может подойти женщине, но конечно не любая. Хорошо, если она будет удлиненной и яркой, а также большего размера, тогда она будет напоминать укороченное пальто. Чем больше всяких "прибамбасов" в виде карманов, заклепок и молний, тем лучше. К этому хорошо подойдут узкие джинсы или легинсы.

    Мужские джинсы будут уместны на стройном женском теле. Если ещё одеть светлую футболку, вязаный джемпер и куртку, то даже тридцатилетней женщине можно придать образ тинейджера.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.