• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать свадебное платье на свою фигуру

    Опубликовано: 2014-07-13 13:24:43

    «Как великолепна невеста! Как она хороша!» - такие возгласы, безусловно, хочет услышать каждая из невест в день свадьбы. Наряд подбирается задолго до торжества. Поиск подходящего платья, воплощающего все мечты и чаяния, может занять не одну неделю. Во-первых, надо определиться с фасоном. Невеста хочет выглядеть по-королевски великолепной и подбирает наряды с корсетом и пышной юбкой? А может, ей больше подойдет свадебное платье А-силуэта? Это станет понятно лишь при примерке. Слушая советы продавцов-консультантов, надо спросить мнение и своей близкой подруги или родственницы – того, кто будет присутствовать на примерке.

     

    Свадебное платье надо подбирать и с учетом особенностей своей фигуры. Невестам с таким типом фигуры, которая называется «груша» (нижняя часть тела шире верхней) придутся впору платья с фактурным корсажем. Эта часть наряда сделает акцент на верхнюю часть тела. Юбка – длинная, струящаяся. Следует избегать обегающих фигуру моделей и, наоборот, пышных. Рукава могут быть длинными (если необходимо создать эффект более длинной линии рук и плеч) или пышными.

    Высокой стройной девушке надо обратить внимание на классические облегающие свадебные платья с поперечной вышивкой. Большой воротник, неглубокий вырез – вот характерные детали такого наряда. Внимание от лифа будет отвлечено с помощью декоративных деталей на длинных рукавах и юбке.

    Хрупким невестам невысокого роста следует присмотреться к бальным платьям, а также платьям А-силуэта. Если выбирается наряд без рукавов, то непременным аксессуаром должны стать длинные перчатки. Ни в коем случае не подойдут пояса и оборки.

    Девушкам, у которых верхняя часть тела шире нижней, надо примерить платья с продольными линиями - зайдите в любой свадебный салон Минска - Вам предложат огромный выбор таких платьев. Вырез не должен быть большим. Допускаются рукава, которые подчеркнут красоту линии плеч. Не рекомендуется большое декольте и узкая юбка.

    Если невеста – обладательница округлых форм, то ей надо попробовать надеть приталенное свадебное платье с глубоким декольте. Юбка – не пышная, лиф – без излишних украшений. Акцент лучше сделать на чем-то одном - либо на лифе, либо на юбке.

    Пышным невестам подойдут платья фасона «Принцесса». Вертикальные линии, глубокое декольте, горизонтальное кружево или вышивка - вот те детали, на которые надо обратить внимание. Не рекомендуется шить платья из тяжелых или стоящих тканей, таких, как парча. Платье с высокой талией, длинной юбкой А-формы поможет скрыть живот и широкую талию. Широкие плечи «маскируются» облегающими рукавами.

    Воспользовавшись этими советам и рекомендациями специалистов, невеста непременно, без всяких трудностей, подберет нужное платье и будет самой очаровательной и восхитительной в чудесный день своей свадьбы!

    Инф.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.