• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать уши на бедрах

    Опубликовано: 2014-07-11 08:44:58

    Пляжный сезон в самом разгаре, а новый купальник пылиться в шкафу. И вся проблема в том, что с каждым годом следить за собой нужно еще с большей внимательностью, с большими усилиями, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Питание и образ жизни все хуже, а времени на себя все меньше. Уши на бедрах проблема далеко не эстетичная. Скорее всего эта проблема говорит о том, что неправильное не только питание, но и образ жизни.

    Как убрать уши на бедрах? Во-первых, нам нужна решительность. В борьбе за красоту это качество одно из самых важных. Уши на бедрах возникают от малоактивного образа жизни, а также от неправильного питания.

    Что касается питания, то не стоит торопиться сесть на хлеб и воду. Большинство диет сложно переносятся организмом и могут подорвать все рвение и энтузиазм заняться собой. Исключите из своего питания только те продукты, которые однозначно вредны: чипсы, алкоголь, различные сладости, сладкие газированные напитки, еду из фаст фудов.

    Один из самых эффективных методов избавиться от лишних жировых отложений на бедрах – бег. Пробежки по утрам или вечером помогут привести в форму ваши очаровательные ножки. С каждым разом вы будете чувствовать как улучшается кровообращение в проблемных местах. Бег поможет в борьбе и с целлюлитом и с лишними отложениями. Через неделю добавляем прыжки на скакалке.

    Что мы делаем дальше? Дальше переходим к упражнениям, которые помогут избавиться от ушей на бедрах.

    Станьте на четвереньки и выполняйте поочередно махи ногами назад и в сторону. Тренировки должны выполняться не периодично, а 4-5 раз в неделю увеличивая нагрузку при необходимости. Такое банальное упражнение, так же как приседание поможет вернуть вам красоту ваших бедер.

    Еще одно отличное упражнение поможет довести ягодицы и бедра до совершенства. Лягте на пол и поднимайте ягодицы. Главное, чтобы спина и колени не двигались. Поднимите ягодицы как можно выше и зафиксируйте.

    Кроме упражнений вы можете попробовать массировать бедра массажной щеткой, лишними такие усилия точно не будут. Еще одним методом, который поможет вам в борьбе с не эстетичными отложениями в области бедер – это различные обертывания с медом, кофе, глиной. Если решите делать обертывания, то должны знать, горячие обертывания противопоказаны людям с варикозным расширением вен.

    Если выполнять весь комплекс упражнений, результаты не заставят себя ждать. Для кого-то избавиться от ушей на бедрах достаточно за несколько месяцев, для других эта проблема может оставаться неразрешенной и около полугода. Но если не терять энтузиазма, то рано или поздно вы сдвинетесь с мертвой точки и добьетесь своего.

    И последний совет, ни в коем случае не возвращаться к прежнему образу жизни, иначе все ваши труды пойдут насмарку. Убрать «уши на бедрах» возможно так же, как и сбросить лишний вес. Главное поставить цель и не верить в то, что вы «такая» от природы. Совершенствуйте свое тело не жалея на это времени и усилий и тогда вы получите именно такой результат, о котором вы давно мечтали!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.