• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 главных рецептов красоты от Кэтрин Зета Джонс

    Опубликовано: 2014-07-10 20:24:40

    Актриса, несмотря на свой возраст, находится в прекрасной форме! Мы решили рассказать о главных рецептах красоты и стройности от Кэтрин.

    Зета-Джонс одна из тех актрис, которые в погоне за совершенством не признают пластическую хирургию и очень дорогие косметические препараты. Кэтрин доверяет только проверенным «бабушкиным» способам и выглядит сногсшибательно в свои 44 года! Кэтрин с удовольствием подписывает контракты на рекламу дорогой и современной косметики, но сама, по ее же словам, предпочитает народные рецепты. Она советует всем женщинам тщательно следить за своей фигурой, волосами и кожей, но при этом использовать для ухода те продукты, которые всегда имеются под рукой. Предлагаем вам эффективные рецепты от Кэтрин, которые помогут оставаться в прекрасной форме долгие годы.

     

     

    Специальная диета от Зета-Джонс. Актриса всегда следит за своим весом и придерживается особой диеты, правда, диета потребовалась ей лишь после того, как она располнела после родов. Кэтрин удалось сбросить 19 килограммов по уникальной системе питания. Эта диета рассчитана на пять дней, но при желании ее можно «растянуть» на десять дней, повторив меню.

    День первый
    Завтрак. Омлет из двух яиц на 10 граммах сливочного масла, 200 миллилитров свежевыжатого томатного сока и тонкий ломтик бекона.
    Обед. Цветная капуста, приготовленная на пару, 50 граммов нежирного сыра и маленькая миска салата из свежих овощей.
    Ужин. Несколько креветок, 100 граммов куриной грудки, два свежих помидора, шпинат.

    День второй
    Завтрак. 30 граммов нежирного сыра, копченый лосось (совсем чуть-чуть), два свежих огурца.
    Обед. Стейк из нежирной говядины, один томат и зубчик чеснока, зеленый салат с лимонным соком и оливковым маслом.
    Ужин. Салат «Цезарь» без сухарей, стейк из тунца, немного отварной спаржи и брокколи.

    День третий
    Завтрак. Кусочек бекона и 60 граммов сыра твердых сортов.
    Обед. Две котлеты из нежирной баранины, зеленый горошек и отварная цветная капуста.
    Ужин. Два вареных яйца, 30 граммов крабового мяса, два блина из соевой муки, фруктовое желе, 50 граммов отварной фасоли.

    День четвертый
    Завтрак. Яичница из двух яиц и ломтика бекона.
    Обед. Сто граммов шпината, отварная брюква, нежирный кусок свинины, приготовленный на гриле.
    Ужин. Фруктовое желе, маленькая миска салата из латука, редиса и огурца, 200 граммов окуня на пару, пассированные грибы с луком.

    День пятый
    Завтрак. Одно вареное яйцо, кусочек диетической ветчины.
    Обед. Салат из болгарского перца, огурцов и латука с оливковым маслом, кусочек курицы отварной.
    Ужин. 100 граммов отварной белокочанной капусты, креветки отварные и отварная баранина.

     

     


    Рецепт стройности. Кэтрин говорит, что не изнуряет себя диетами, а использует их лишь после родов или когда нужно срочно привести фигуру в порядок перед съемками. Она знает, что такое анорексия, поскольку в детстве занималась танцами и была знакома с балеринами. В юношестве она забросила спорт, и лишь, готовясь к съемкам в картине «Зорро», занялась фехтованием. После рождения ребенка актриса начала посещать тренажерный зал. Сейчас она проводит там не меньше трех раз в неделю по два часа.

     

     


    Секрет красоты — в красивой улыбке. Зета-Джонс считает, что идеальных женщин не существует. У каждой из нас есть недостатки, которые нельзя исправить даже с помощью пластической хирурги. Однако актриса убеждена, что любые дефекты внешности «спрячет» красивая голливудская улыбка. Кэтрин, как никто другой, следит за здоровьем своих зубов и посещает стоматолога каждый месяц. Правда, профессиональным отбеливанием актриса не увлекается, а предпочитает старый проверенный способ очищения зубов. После каждой трапезы актриса съедает маленькое яблоко.

     

     


    Уход за волосами. Когда актриса только начала сниматься в кино, у нее были очень длинные волосы — ниже талии. Чуть позже ей пришлось расстаться с такой длиной, но вот уже много лет Зета-Джонс предпочитает красивые и пышные укладки. Чтобы волосы излучали блеск и здоровье, актриса использует проверенный домашний рецепт. Она смешивает пиво и мед, а потом наносит эту смесь на локоны. Чтобы избавиться от запаха пива, актриса промывает волосы водой с лимонным соком. Эффект от такой маски будет заметным сразу: мед и пиво отлично укрепляют волосы, делают их блестящими, облегчают расчесывание.

     

     


    Уход за кожей. И здесь у Зета-Джонс есть свои секреты! Кэтрин не ходит в салоны, чтобы увлажнить и «подтянуть» кожу. Для этого она использует натуральные маски. Актриса делает их из ананасов или клубники. По ее словам, ананас прекрасно очищает и отбеливает кожу, наполняя ее витаминами и микроэлементами. Для того чтобы очистить кожу и удалить омертвевшие участки, Кэтрин использует скраб с солью и медом. Она берет поваренную крупную соль, перемешивает с медом до пастообразного состояния. Этот скраб можно использовать для лица и для тела. Сначала Кэтрин немного распаривает кожу, после чего массирующими круговыми движениями наносит солевую массу.

    Инф. wherewoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.