• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 правил огуречной диеты

    Опубликовано: 2014-07-10 10:04:35

    Похудеть на огурцах проще простого.  Достаточно запастись нашими золотыми правилами огуречной диеты, и буквально через пару недель ты будешь самой стройной на пляже.


    Похудеть на огурцах несложно, потому что огурцы считаются самым лучшим летним овощем для очищения организма от лишнего – токсинов, шлаков. Очищение в результате и приводит к быстрому и здоровому похудению. За неделю похудеть на огурцах можно в среднем на 5-7 кг. При этом огромный плюс этой диеты – отсутствие чувства голода.


    Как похудеть на огурцах: 7 важных правил


    1. Выбирай для диеты экологически чистые огурцы. Или хотя бы предварительно вымочи их час-полтора в слегка подсоленной воде, чтобы уменьшить содержание нитратов и пестицидов.


    2. За день огуречной диеты надо съедать около 1-1,5 кг свежих огурцов.


    3. Дополнить огуречные блюда надо ржаным хлебом, хлебцами из отрубей, отварной говядиной и мясом птицы, отварной рыбой, нежирным творогом, паровым омлетом, отварными яйцами, чтобы огуречная диета не превратилась в жесткую и довольно вредную для здоровья монодиету.


    4. Салаты с огурцами и зеленью надо приправлять оливковым или льняным маслом.  


    5. Для перекуса под рукой всегда надо держать 3-4 огурца.


    6. Если кожура овощей кажется жесткой, ее можно счищать – так даже лучше для пищеварения.


    7. Во время похудения на огурцах надо быть осторожной с питьем и не переборщить с жидкостью, ведь огурцы и так содержат около 95% воды.


    Какой бы ни была хорошей огуречная диета, все равно перед тем, как худеть на огурцах, надо проконсультироваться с гастроэнтерологом.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.