• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать красивую укладку волос

    Опубликовано: 2014-07-09 12:04:54

    Все женщины желают ежедневно выглядеть по-новому. Никто не хочет каждый день носить одну и ту же одежду, наносить один и тот же макияж и делать одну и ту же прическу. Не хотите – не надо, говорит женский сайт nashajizn.ru. Любая стрижка позволит вам сделать разные укладки хоть каждый день.

    Чтоб ваша укладка держалась долго, необходим правильный уход за волосами. Используйте бальзамы и кондиционеры для волос, которые питают волосы, создают им необходимую защиту от внешних раздражителей и делают волосы послушными.

    Уход за электризующимися волосами
    Если ваши волосы заряжены отрицательными ионами, то они будут отталкиваться друг от друга и заставят ваши волосы торчать дыбом. Этой проблемой могут страдать волосы разного типа, особенно, если их укладывать при помощи фена и утюжка.

    Для укладки электризующихся волос используйте средства по уходу на катионовой основе, сыворотки на силиконе, которые разглаживают волосы и фены с ионизаторами.

    Уход за секущимися волосами
    Из-за частой сушки и покраски волос, открывается кутикула волоса, и они еще больше пересушиваются. Особенно необходим тщательный уход за длинными волосами. Используйте увлажняющий шампунь, интенсивный бальзам для волос и восстанавливающие маски, которые необходимо делать раз в неделю.

    Для укладки секущихся волос используйте те средства, которые поддерживают их увлажнение. Это несмываемые кондиционеры, защитное молочко, силиконовые сыворотки.

    Перед укладкой необходимо вымыть волосы. Но, как известно, для некоторых типов волос, ежедневное мытье очень вредно. Что же делать в таком случае? Все очень просто, просто сбрызгивайте свои волосы водой, в которую нужно добавить несколько капель бальзама для волос. Для лучшего распыления используйте обычный пульверизатор.

    Укладки для длинных волос
    Обладательницам стрижек для длинных волос подойдет укладка, которая поможет выглядеть ногсшибательно на работе и затмить весь женский персонал. Приобретите в магазине средство, которое выпрямляет волосы.  Нанесите его на влажные волосы и вытягивайте их при помощи специальной круглой щетки и фена.  Челку слегка начешите и заколите ее сзади красивой заколкой.
    Если вы ходите на фитнес или просто поклонница спорта, то вам очень подойдет косичка. Но не обычная косичка, а заплетенная сбоку. Проведите пробор, отделив при этом челку. Справа, от начала челки, начинайте плести косу, которую можно завязать резинкой и спрятать ее красивой заколкой на затылке.
    Для свидания подойдет следующая укладка, делать ее очень легко. Накрутите ваши волосы на плойку, которую необходимо держать вертикально.  Напоследок, распылите на локоны немного лака.
    Укладки для ступенчатой стрижки
    Вы будете выглядеть моложе с этой укладкой. Наденьте на голову красивый ободок и накрутите при помощи плойки кончики наружу.
    Эта укладка подходит для ежедневного использования.  Принцип такой же, как в первом варианте, только теперь на кончики необходимо нанести немного воска и придать им остроту. Ободок можно не надевать.
    Следующая укладка будет объемной. Проведите боковой пробор, сделав челку косой. Придайте  волосам объем при помощи круглой щетки и фена, накрутив кончики.
    Укладки для коротких волос
    Сделать свой образ романтичным вам помогут кудряшки. Сделайте боковой пробор и накрутите волосы, используя термобигуди или плойку. Самое главное не передержать волосы, они должны быть слегка завиты. Уложите кудри при помощи воска.
    Сделать свои волосы блестящими можно используя утюжок и спрей для придания блеска волосам.
    Для вечеринки подойдет укладка с начесом у корней. Начешите волосы и уберите их назад, закрепив лаком для волос.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.