• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Возвращаем здоровую улыбку: советы

    Опубликовано: 2014-07-09 10:24:29

    У пациента, имеющего в зубном ряду недостаточное количество зубов, то есть отсутствуют одна или несколько единиц, рано или поздно появляется необходимость произвести протезирование зубов.


    Здесь пациенту предстоит сделать выбор, имплантация или протезирование зубов. И в том и в другом методах имеются свои слабые и сильные стороны, свои плюсы и минусы.


    Все виды протезов, разделяются на три категории: протезы съемные, несъемные протезы, частично съемные. Все эти три вида протезирования применяются, как при отсутствии одного зуба, так и при отсутствии нескольких.
    Каждый желающий может вернуть себе свою очаровательную улыбку за короткий промежуток времени. Для этого просто нужно обратится к хорошему специалисту. Но как из огромного количества клиник, предоставляющих стоматологические услуги, выбрать ту единственную? На самом деле это не сложно.

    К примеру, лечение зубов в Германии наверняка порадует вас. В клиниках Германии работают высоко-квалифицированные стоматологи, имплантологи, зубные хирурги, которые специализируются на протезировании, лечении, а также имплантации зубов. При помощи компьютеризированной техники, проводится практически каждая манипуляция стоматолога, что сокращает время лечения и помогает избежать осложнений. Лечение зубов проводится при использовании различных видов анестезии: это и легкие седативные средства (местный наркоз) и сильные (общий наркоз), также допустима анестезия на выбор пациента, однако масштаб хирургического вмешательства однозначно учитывается.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.