• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно сформировать семью

    Опубликовано: 2014-07-08 15:04:55

    В нашем мире каждая вещь имеет свое место, а каждый человек – свое предназначение. На земле все гармонично и взаимосвязано. Задумайтесь, почему одни люди нам симпатичны, другие вызывают восторг, а третьи – вообще отвратительны. Все это формируется на подсознательном уровне, на уровне инстинкта, и изменить это мы не можем.

    Польза брака
    А вы знаете, что каждый человеческий организм построен на пятиэлементной схеме взаимодействия систем и органов. И каждый организм сам по себе неидеален, то есть имеет проблемы со здоровьем различных органов и систем. Так вот, симпатия возникает между людьми, взаимно дополняющими друг друга, при союзе этих людей нагрузка компенсируется и получается норма, полная норма всех органов и систем.

     

    Здоровые дети
    Так вот, женщина и мужчина, изначально декомпенсированные, образуют нормальную здоровую пару. У них рождаются здоровые дети, которые берут от своих родителей только лучшие гены. Но, дети не образуют пар, то есть баланс нарушается. Родительская пара существует по схеме – черное и белое, инь и янь, а вот ребенок рождается «цветным» - красное-синее-зеленое. И чтобы восполнить баланс, ему необходимо еще два партнера.

    На начальном этапе – это, конечно же, родители. Но такой декомпенсированный ребенок доставляет им чрезвычайно много хлопот, требуя к себе повышенного внимания. Второй ребенок, конечно же, исправит положение, но не совсем. Вывод прост: трое детей – это то, что нужно. У них появляется свой коллектив, в котором постоянное участие родителей не так уж необходимо. В доме наступает гармония.

     

    Без баланса нет семьи
    Выше мы описали ситуацию, при которой мужчина и женщина компенсируют друг друга и дают биологическую норму. Но ведь это не всегда бывает так. А, если мама и папа изначально декомпенсированы, первый ребенок старается эту ситуацию исправить, при этом активно вмешиваясь в их личные отношения. Это может выражаться в ревности одного родителя к другому, истериках, а в более позднем возрасте ребенок может и вообще выбрать себе одного родителя и только с ним общаться. В такой ситуации даже наличие троих детей не всегда спасает положение, дети активно пытаются влиять на отношения родителей и помочь им решить их личные проблемы. В будущем такие дети перенесут этот груз и в свои собственные семьи. И далеко не каждый партнер будет терпеть бесконечные старания супруга помочь своим родителям. Ведь каждый человек хочет иметь свою собственную семью.

     

    Выводы
    Выводы здесь крайне прозрачны. При выборе спутника жизни руководствуйтесь чувствами. Природа создала вас друг для друга, вы две половинки одного целого. Не всегда богатый поклонник, который вам слегка симпатичен, но, по вашему мнению, подходит вам, способен сделать вас счастливой и создать с вами крепкую гармоничную семью. Любовь не зря существует на земле. И неспроста возникает между двумя людьми, так задумала природа, а ей, поверьте, стоит довериться

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.