• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 июля группа «ТРИОДА» презентует в «Indigo» свои авторские песни

    Опубликовано: 2014-07-01 14:50:36

    В четверг, 3 июля, в столичном "INDIGO" впервые состоится официальная премьера авторских песен группы "ТРИОДА", а так же их сольный концерт!

    "ТРИОДА" - единственная в Украине группа, которую еще со времен проекта "Х-Фактор", на котором она, к слову, стала серебряным призером, прозвали "Душой украинского народа"! Участники коллектива Саша, Вова и Андрей настолько умело совмещают в украиноязычных песнях классику, современный поп и прочие направления, что приходятся по душе любому слушателю и настоящему ценителю хорошей музыки.

    Звездными гостями вечера станут Аркадий Войтюк, группа "Клей Угрюмого" и Владислав Курасов, которые так же выступят на одной сцене с ребятами.

    Развлекать публику будут участники команды КВН "VIP Тернопіль", победители программы "Рассмеши комика" и, по совместительству, актеры сериала "Країна У" - Таня Песик и Виктор Гевко.

    СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ: ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ КОНДРАТЮК, который на протяжение всего 4-го сезона шоу "Х-ФАКТОР" был главным наставником "ТРИОДЫ", а так же единственным членом жюри, который не сомневался в большом и светлом будущем парней! Именно поэтому, он решил приехать в этот вечер и поддержать Сашу, Вову и Андрея своим присутствием.

    Каждого гостя ожидает много сюрпризов и, безусловно, классных песен!

    Ждем всех 3 июля в "Indigo" ровно в 22:00 по адресу ул. Кудряшова, 3

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.