• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чтобы ножки были безупречны: советы

    Опубликовано: 2014-07-10 16:04:33

    Стройные, изящные, легкие, безупречные… Трудно перечислить все эпитеты, которыми награждали поэты женские ножки… Чтобы соответствовать этим определениям, необходимо срочно побаловать ножки особо тщательным уходом. Тем более, что на пороге лето, когда открытая обувь и смелые наряды позволят продемонстрировать их во всей красе.

    Для нежной кожи ваших стоп. Атласная пяточка, безупречная стопа, нежные пальчики – все это достигается ежедневным использованием специальных увлажняющих и смягчающих кремов. Причем они должны быть особенно интенсивными, поскольку кожа на стопах обычно очень сухая, склонная к шелушению. Между прочим, сделать стопы нежными и гладкими как у ребенка можно всего за неделю. Такую возможность предоставляет Восстанавливающий крем для ног от косметической марки Neutrogena Norwegian Formula (Норвежская формула). Он обеспечивает стопе полноценный и всесторонний уход и увлажняет кожу на целых 17 часов, поэтому вы сможете надеть любую обувь, ваша ножка будет выглядеть изысканно и соблазнительно. К тому же на хорошо увлажненной коже значительно реже появляются мозоли, которые отравляют многим модницам летний сезон.

    Для здоровья ваших вен. А чтобы к вечеру ваши уставшие от каблуков и целого дня беготни ноги не начинали нещадно ныть, отекать и демонстрировать другие неприятные симптомы поражения вен, желательно обеспечить им еще и специальный оздоравливающий уход. Здесь на помощь может прийти новинка, недавно появившаяся в аптеках, – венотонизирующий препарат Венитан Форте. В нем впервые соединены два действующих вещества – активный компонент экстракта конского каштана эсцин и гепарин. Такая комбинация позволяет добиться мощного комплексного воздействия на вены – укрепить стенки сосудов и одновременно улучшить кровоток. А это значит, что даже в конце насыщенного рабочего дня чувство комфорта и ощущение невесомости вам не покинет.

    Для ослепительности ваших коленей. Не стоит отчаиваться,  если вы если вы не слишком довольны формой своих коленей - современная косметическая промышленность уже позаботилась о том, чтобы у вас была возможность кое-что подправить и в этой области. Сделать это можно, например, с помощью крема для моделирования коленей Superknee, в состав которого входит патентованный компонент и растительные экстракты. Крем эффективно борется с жировыми отложениями на коленях и восстанавливает упругость кожи. Благодаря этому они приобретают прежние соблазнительные формы и с полным правом начинают претендовать на звание ослепительных.

    Для большей эффективности ухода. А не пора ли ваш косметический «ножной» арсенал пополнять оригинальными средствами? Например, специальными носочками - они, наряду с всевозможными кремами и гелями, тоже могут быть стать весьма действенным подспорьем в уходе за ножками. Причем здесь есть из чего выбрать. К примеру, существуют специальные носочки из микрофибры, которые рекомендуется надевать после нанесения крема на кожу, они способствуют его более интенсивному впитыванию. Есть и особые носочки Moisturising Reflexology Socks для точечного массажа стоп. На них указаны особые зоны на ногах, при массировании которых  можно снять напряжение и улучшить свое самочувствие. Нетрудно предугадать, что вскоре появятся носочки и с другими свойствами – так что следите за новинками.

    Для комфорта и покоя.  Массаж помогает не только поддерживать в порядке сами ножки, и оказывает воздействие на весь организм. Можно, конечно, по старинке делать массаж рукой или специальной щеткой, а можно обзавестись специальными приспособлениями. Правда, тут придется помучиться с выбором, потому что спектр предложений здесь поистине разнообразен: от  всевозможных гидромассажных ванночек до серьезных массажных агрегатов с инфракрасными излучателями. Самое главное – выбрать ту модель, управление которой вы сможете успешно освоить, и не будете забывать потом регулярно пользоваться своей покупкой.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.