• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Главное условие красоты - четкая линия подбородка

    Опубликовано: 2014-07-10 13:44:48

    Косметологи и стилисты долго пытались найти ответ на вопрос "Что является главным фактором красоты женского лица?". В конце концов, был сделан вывод, что самой важной в привлекательности дамы является линия подбородка, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Так, чем четче и выразительнее линия подбородка женщины, тем привлекательнее она выглядит в глазах окружающих. К тому же, правильное очертание этой части лица может зрительно омолодить даму на несколько лет.

    Каким образом можно сделать нижний контур лица правильным?

    В первую очередь, необходимо удалить волосы на лице. Современная косметология позволяет это сделать быстро и безболезненно.

    Вторым условием четкой линии подбородка является правильно подобранная стрижка.

    Макияж поможет зрительно сделать контур лица четче - это третье условие. Для этого нужно воспользоваться несколькими тонами румян.

    Кроме того, косметологи советуют регулярно делать упражнения для лицевых мышц и обеспечивать свой организм достаточным количеством питательных веществ, гормонов и витаминов (особенно витамином Е)

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.